Убираем жир с живота

Ох уже эти новогодние праздники и зима в целом, когда на улице холодно, многим из нас грустно, когда грустно всегда хочется что-нибудь съесть, если есть без остановки, то объёмам наших талий начнут завидовать даже бегемоты. Если жировые складки на животе вас уже начали беспокоить, то самое время вспомнить, что до весны осталось совсем немного времени, то есть уже наступила пора попытаться взять наконец-то себя в руки. К слову, жир с живота можно убрать всего за пару недели.

Убираем жир с живота


Бесплатный совет, как избавиться от жировых отложений на животе в зимний период, когда это сделать сложнее всего. Начать избавление от жира необходимо с понимания того, как устроен женский организм, дело в том, что он накапливает «запасы», а «кладовая» находиться как раз в зоне живота и талии. Делает он это для сохранения тепла в случае беременности, поэтому быстрее всего худеют бёдра, руки, ягодицы, «сдувается» грудь, но не живот.

Убираем жир с живота


Поэтому необходим особый подход, это специальные физические упражнения, которые должны выполнятся регулярно и особая диета, и вообще особый режим питания. Да прозвучал это устрашающе, но взгляните на свой жирок? Если то что вы видите сейчас вас не приводит в восторг, уговорите себя хотя бы на две недели, просто потом, когда вы увидите первые результаты, которые вас обязательно приведут в восторг, вам необходимо будет понять, что в этом режиме вам нужно будет жить всю оставшуюся жизнь.

В вашем зимнем рационе слишком много белка и жиров животного происхождения, много безрадостных серых, затяжных будней, которые нужно разбавить положительными эмоциями, но не получаемыми из тортов. Начните борьбу с жиром на своём животе с ревизии своего холодильника, после чего вам необходимо составить режим питания.

Ваши лучшие друзья отныне – это свежие овощи и фрукты, и простая вода без газа. Воду нужно пить по утрам, ещё до того, как ваши глаза будут открыты, воду нужно пить перед сном, после нанесения ночного увлажняющего крема, вода должна быть у вас под рукой в течение всего дня. Вместо обеда овощи, вместо ужина – фрукты.

Дата размещения: 24-01-2015, 04:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.