Какой такой целлюлит?

Целлюлит самый страшный приговор, целлюлит – это самое страшное обзывательство, целлюлит - это почти приговор и целлюлит – это то, о чем даже не догадывались примерно лет 40-50 назад. Сегодня с целлюлитом борются, целлюлита боятся, целлюлитом пугают! Например, целлюлит может проявиться в любом возрасте, от него страдают стройные красавицы, и, конечно же дамы с формами, от целлюлита не застрахован никто.

Какой такой целлюлит?


Специалисты долго не могли ничего придумать и предложить прекрасному полу (целлюлит может быть только у дам, у мужчин его не бывает) ничего в борьбе с таким недугом, как целлюлит. Первые положительные результаты в борьбе и в научных разработках появились десять лет назад. Как победить целлюлит?

Возможно, это может показаться забавным, но так называемые «учёные» всё ещё ничего не придумали, нет универсального средства, избавляющего раз и навсегда женщин от целлюлита, или как его ещё называют - от «апельсиновой корки». Хотя всё уже давно придумано и, если вы действительно, так боитесь целлюлита, то можете начинать избавляться от него прямо сейчас. Ах, да, речь о волшебной таблетке не идёт, речь идёт о комплексном подходе.

Зарядка


Без физических нагрузок целлюлит никуда не денется. Целлюлит - это подкожно-жировой слой, кстати очень полезный для нашего организма, в разумных пределах естественно. Занятия спортом: плавание, аквааэробика, езда на велосипеде и бег. Олимпийских рекордов вам ставить не нужно, но физическая нагрузка пару раз в неделю вам рекомендована.

Правильное питание


Какой такой целлюлит?


Лучшие друзья целлюлита – жареная курочка, растворимый кофе, сладкая газировка, сладкий алкоголь и это теперь ваши враги, а враги целлюлита - ваши друзья: рыба (треска, судак, лещ, кета, сом, карп), травяные чаи, бобовые, растительные масла, капуста и зелень.

Дата размещения: 26-01-2015, 06:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.