Йога дома - хобби и увлечения

Для того, чтобы вечер провести не просто лежа на диване с бутылочной пива и чипсами, лучше придумать себе какое-нибудь занятие полезное и для души и для тела. Такое занятие и называется - хобби.

Йога дома - хобби и увлечения


Рассмотрим преимущества занятия йогой дома



Во-первых: йогой может заниматься любой, не зависимо от комплекции, степени физической подготовленности, знаний в области йоги. Так как начальные комплексы, состоящие из последовательных упражнений (называемых - асанами) может, пусть не так качественно, но выполнить любой человек.

Во-вторых: для занятий йогой не нужно много места, достаточно двух квадратных метров.

В-третьих: дома можно заниматься в любое удобное для вас время, утром – поле пробуждения, чтобы настроиться на текущий день, после обеда, когда вы уже «расходились» или вечером, чтобы снять усталость после рабочего дня.

В-четвертых: во время занятий вы не будете беспокоить домашних, а тем более соседей, так как во время занятий не предполагается громкой музыки, топота и криков. Все происходит в спокойной ламинарной обстановке.

В-пятых: для занятий не нужны дорогостоящие приспособления, тренажеры и т.д. Достаточно коврика на пол или просто покрывала.

Ну и последнее, не зависимо от того, каким видом тренировки вы будете упражнять свое тело главное – это двигаться, ведь движение и есть жизнь!

Дата размещения: 6-02-2015, 00:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.