Извечная борьба с целлюлитом

Целлюлит, страшный и ужасный, пугает наших женщин из года в год. Но что, же есть этот ужасный целлюлит? Оказывается это обычный жир под нашей кожей, а вид ухабистости придает ему процесс давления этого жира на соединительную ткань. Сейчас существует множество способов для борьбы с ним. Избавиться от него хочется всем, из-за его не эстетического вида. Больше всего он любит ягодицы и бёдра и начинает возникать после полового созревания.

Извечная борьба с целлюлитом


Целлюлит появляется по трём причинам, либо это генетическая наследственность, т.е. передалось от родителей, влияние фактора жизни, т. е. появляется у людей ведущих сидячий образ жизни и у курильщиков и последнее гормональные факторы. В тяжёлой борьбе с этой проблемой помогает правильное питание, поднятие мышечного тонуса посредством занятий физкультурой, бросить пагубные привычки (курение), носить свободное бельё (трусы, стринги) или вообще ходить без него. После того как мы подправим свой внешний вид вполне можно порадовать себя любимую и сделать портрет на заказ цена портрета для ознакомления есть на сайте. Заходите и заказывайте.

Не помогают краш-диеты, крема обещающие помочь убрать апельсиновую корку тоже на деле, всего лишь обман покупателя. Массажные процедуры (вакуумный лимфодренаж). Пока ходишь на них, то конечно эффект виден, но как только вы прекратите посещение салона всё возвратится назад.

Извечная борьба с целлюлитом


Самое действенное на сегодняшний момент - это здоровое питание (волокна, фрукты и овощи) плюс к этому регулярная физическая нагрузка, поменьше стрессов. Дополнительно, как уже говорили выше, носить свободное нижнее бельё. Из-за плотного эластика также происходит образование целлюлита. Вот и все нехитрые советы по борьбе с надоевшей апельсиновой коркой.

Дата размещения: 30-03-2015, 23:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.