Как сделать живот плоским

Сейчас практически каждая девушка, мечтает иметь плоски животик и вообще красивую фигуру. Достичь спортивной формы можно не только с помощью физических нагрузок, но и конечно правильного питания.

После усердных тренировок вы замечаете, что живот никак не уходит? Не опускайте руки. Занимаясь физическими нагрузками, не забывайте, чтоб достичь желаемого результата, вы должны придерживаться правильного питания.

Секреты плоского живота.

Каждый день девушка должна употреблять 25 грамм клетчатки, для того, чтоб достичь положительных результатов. В продуктах которых содержится клетчатка, практически исключены жири, поэтому в них мало килокалорий. Это такие продукты как: фрукты, овощи, крупы из высших сортов пшеницы.

Питание такими продуктами, помогает сбросить быстрее и успешнее лишний вес.


Нужно быть аккуратным в употреблении клетчатки. Стоит пищу пережевывать медленно, и тщательно. Так как именно из за того употребления, организм ее лучше осваивает. И вы не съедите лишнего. Увеличивать ваши порции клетчатки нужно постепенно, чтоб не получить проблемы с желудком. Конечно же вы должны отказаться от жареной и жирной пищи. Идеальный вариант для стройной фигуры. Это пища на пару или варенная. Категорически отказаться от фаст фуда. Исключить из своего рациона алкоголь.

Пейте как можно больше воды. Минимальное употребление жидкости в день составляет 1,5 литра. Выпивайте по 8 стаканов в день. Минеральную воду лучше исключить. Откажитесь от еды на ночь, ужинать лучше за 2-3 часа до сна. Если вы поздно ложитесь спать, выпейте стакан обезжиренного кефира.

Это поможет вам быстрее избавиться от складок на животе. И утром вы сможете полноценно позавтракать.

Как сделать живот плоским


Питаться нужно раздельно. Расстояние между приемами пищи не должно превышать трех часов. Лучше всего кушать 5- 6 раз в день, через каждые2-3 часа. Реагируйте менее болезненнее на изменения в жизни. Постарайтесь избавиться от стрессовых ситуаций. Дабы потом не заедать свой стресс.

Тренировки для идеального пресса.

Для плоского живота не достаточно только питания. Дабы закрепить ваше правильное питание, необходимо заниматься физическими нагрузками. Это могут быть тренировки в спортивном зале, фитнес-тренировки. Даже обычная ходьба это тоже физическая нагрузка.

Чтоб избавиться от живота вам будет достаточно бегать по вечерам, прыгать на скакалке и качать пресс. Тем, кто ходит в спорт зал, заниматься на кардио тренажёрах, и так-же качать пресс.

Не знаете, как добиться плоского живота? Выполняйте все вышеперечисленные рекомендации и все у вас получится!

Дата размещения: 30-07-2015, 22:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.