Так можно похудеть! Диета на курице

 

Ну вот и я, наконец-то, могу подумать немного о себе! Моему младшему сынуле почти год и он "слез" с груди. Это мой третий ребеночек, и с этой беременностью я набрала как никогда много. На сегодняшний день я считаю, что у меня около 10 лишних килограмм.

 

Так можно похудеть! Диета на курице

 

Про диету на курице я узнала от хорошей знакомой (мы раньше работали вместе). Прошлым летом она достаточно эффективно скинула больше 7 кг и причём вес удерживает по сей день. Суть этого метода в том, что куриное мясо - это диетический продукт с низкой калорийностью и богатое витаминами и микроэлементами. Также это мясо содержит очень много белков, а значит на переваривание тратится много энергии.

 

Первые три дня - разгрузочные. Нужно есть приготовленное на пару или отварное куриное филе. За день можно съесть до 700 г курицы, разделенные на несколько приемов пищи. Чай и кофе лучше не пить, но зато воды можно и нужно выпивать до 2 литров в сутки. Сама диета длится около месяца.

 

Помимо куриного филе среди разрешенных продуктов оказываются овощи (в том числе и в виде салатов с растительным маслом), фрукты, крупы и свежие соки. Алкоголь полностью исключён, т.к. большое количество белков итак дают большую нагрузку на печень.

 

С сегодняшнего дня я уже начала свою "эстафету стройности". Вчера с вечера я приготовила себе пять контейнеров с кусочками курицы (каждый контейнер на один прием пищи). Пока еще не ощущаю всю "прелесть" диетной жизни. Посмотрим как я буду чувствовать себя завтра!

 



Дата размещения: 8-07-2019, 23:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.