Кефирная диета и ее преимущества

Кефирная диета и ее преимущества
Многие женщины, мечтая похудеть, начинают придерживаться в питании различных диет. Но не все из них способны не только дать результат в похудании, но и быть полезными в преображении всего организма. С помощью кефирной диеты вы сможете стать стройнее и привлекательнее. Кефир улучшает цвет лица, состояние волос и улучшает общее самочувствие.

Когда у нас барахлит сотовый, мы ищем мастера, чтобы сделать remmob.com, также и при лишнем весе, можно обратиться к диетологу, который подскажет правильное меню. Основным правилом кефирной диеты будет употребление в течение дня только этого продукта. Существует несколько вариантов такого питания. В первом случае, в течение 3-х дней необходимо употреблять только свежий кефир. В диету нельзя включать сахар или что-то сладкое.

Кефирная диета и ее преимущества
В сутки вы должны выпивать примерно 1-1,5 литра напитка. В результате применения диеты можно похудеть на 3-4 килограмма. Второй вариант диеты более длительный. Ежедневно следует выпивать по 1 литру кефира на протяжении 21 дня. Во время диеты нельзя есть мучное, картофель, жирную рыбу, мясо, сладкое. Кефир нужно пить по 5-6 раз в день. В таком случае вы сможете скинуть до 10 килограмм веса.

Третий способ – прием кефира и фруктов. Диета длится 1-3 дня, в течение которых, вы можете употреблять неограниченное количество кефира вместе с фруктами, не содержащими крахмала. После диеты можно лишиться 2-3 килограмм веса. Еще один вариант диеты основан на чередовании дней употребления кефира с днями, когда можно есть привычную пищу.

Здесь вы сами определяете длительность питания, в зависимости от желаемой степени похудения. Кефир способен нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой системы.

Доказано благоприятное влияние на нервную систему. Кефир помогает предотвратить развитие сахарного диабета, подагры, невритов, гипертонии. Полезный напиток активно выводит из организма вредные токсины и способствует оздоровлению и улучшению внешнего вида.




Дата размещения: 10-12-2013, 03:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.