Диета для того, чтобы поправиться

Диета для того, чтобы поправиться
Многие люди часто задают вопрос, какую диету лучше соблюдать для того, чтобы поправиться. Вы даже не можете себе представить, как же тяжело набрать вес. Если вы тоже не можете поправиться, то сначала найдите причины, затем ответьте, почему это происходит.

Заметьте, что аппетит может отсутствовать в связи с нарушением режима дня, усталостью, перенесенными недавно стрессами, проблемами желудочно-кишечного тракта и многими другими.

Поэтому старайтесь пить примерно за полчаса до еды фруктовый или овощной сок. Употребляйте пищу пять – шесть раз в день. Вечером ужинайте примерно часов в семь, не позднее. Добавьте в меню любимые блюда.

Диета для того, чтобы поправиться
Утром до завтрака и в вечернее время совершайте прогулки по свежему воздуху приблизительно около тридцати – сорока минут. В зимнее время встаньте на лыжи, сходите на каток. Весной и летом больше двигайтесь и занимайтесь спортом.

Проголодавшись сильно, употребляйте в пищу только натуральные качественные продукты. Это белый хлеб, сладкие булочки, сахар, мед, варенье, макаронные изделия, фрукты и овощи. В дневное время после обеда позвольте себе расслабиться и отдохнуть.

Для того чтобы вы были спокойнее и увереннее заваривайте чай с теми травами, в состав которых входит валериана, мелиса, пустырник. Пищу готовьте на растительном, оливковом или соевом масле. Больше кушайте мясо и рыбу. Запомните, что в составе продуктов должен быть избыток углеводов. Он то и приводит к большому весу.

Дата размещения: 19-12-2013, 12:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.