Щадящая диета

Щадящая диета
Каждая девушка мечтает иметь прекрасную фигуру и для достижения своих целей прибегают они к различным диетам и голоданиям. Но стоит сказать, что не каждая диета не действует уничтожающе на организм. Иногда бывает, что результатом диеты становится не только снижение веса, но и приобретение различных заболеваний. Чтоб избежать такого результата стоит применять только щадящие диеты.

Можно пройти такую процедуру, как lookmedbook.ru, и выяснить какие функции организма нуждаются в лечении, если есть в этом необходимость. Вот вариант такой диеты, что полностью исключает употребление сладкого и мучного.

- Завтрак обед остается насыщенным, как и было до начала диеты. Если же вы ранее не завтракали, то стоит все же начать полноценно питаться именно в этот период дня.

Щадящая диета
- в период с 16.00 до 17.00 введите понятие полдника. В этот период времени можно попить зеленый чай без сахара, обезжиренный йогурт или свежий сок. Стоит учесть, что данный период приема пищи очень важен и пропускать его ни в коем случае нельзя.

- Ужин стоит исключить. В этот период вполне достаточно поесть фруктовый или овощной салат. Так же учтите, что с пяти вечера нужно пить воду и до периода сна должно быть выпито четыре стакана воды.

Такая диета применяется не в период всей жизни, а только в течение десяти дней. Этого периода достаточно, чтоб скинуть не нужные килограммы. Но если вы хотите получить более качественные результаты, попробуйте продолжить данную диету через неделю. Однако за период перерыва нужно соблюдать воздержание от сладкого, мучного и не стоит забывать про завтрак.

Дата размещения: 13-01-2014, 01:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.