Кремлевская диета

Эта диета как и dom-semua.ru завоевала очень большую популярность за счет своего значительного отличия от остальных. Эффект от нее сохраняется надолго, при этом питаться можно довольно вкусно и не отказывать при этом себе в лишнем кусочке.

Кремлевская диета


Небольшая сложность может заключаться в том, что необходимо точно рассчитывать количество потребляемых углеводов, а значит, нужно знать какое количество их содержится в тех или иных продуктах.

Принцип похудения при кремлевской диете

Кремлевская диета основана на изменении процессов обмена веществ в организме, которое достигается почти полным отказом от углеводов и замещением их обильным белковым питанием. Но как при этом происходит похудение?

Когда организм обделен углеводами в достаточном количестве, происходит довольно быстрое изменение обмена веществ. Обычно энергия для работы органов тела получается как раз из углеводов. Быстро усваиваемые углеводы повышают сахар в крови, при этом голод только усиливается, а организм начинает увеличивать жировые запасы.

При питании протеинами жир перестает запасаться, а накопленные впрок отложения начинают использоваться, так как на переваривание белков требуется много энергии. Результат сразу бросается в глаза особенно у очень полных людей.

Обязательно нужно отметить, что диета не очень полезна для здоровья, поэтому перечислим противопоказания к ней. Не следует использовать кремлевскую диету женщинам находящимся в положении, людям с хроническими заболеваниями органов.

С осторожностью стоит относится ко всем диетам людям пожилого возраста. И конечно, при изменении рациона питания, необходимо сконцентрировать внимание на своем состоянии.

Дата размещения: 4-10-2014, 23:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.