Капуста вам в помощь

Наконец-то наступила весна. Тёплая погода, цветут цветы, пикники и пляжи. Однако прежде чем раздеваться до бикини, надо расстаться с лишним весом. Поэтому, когда лето не за горами, многие ищут быстрое решение расстаться с лишними килограммами.

Капуста вам в помощь


Капустная диета. Сегодня мы расскажем о ней. Диета длится одну неделю и результат в потере веса около 4,5 кг. Конечно, она имеет свои недостатки. Во-первых, она пресная и скучная, довольно ограниченная, и делает всю группу еды запретом на целую неделю. И хотя посредством её производится быстрая потеря веса, многое из этого благодаря потере воды, а не выгода в потере жира. Это означает, что после диеты скорей всего вы вернёте ушедшие килограммы, возобновив свой режим питания. Однако вы получаете результат в быстрой потере веса до 5 килограмм.

В капусте много витаминов укрепляющих сердечную мышцу, помогает она и при сахаре в крови и при гастрите. В ней содержится всего 20 ККл на 100 г продукта. Переваривая эту пищу, организм тратит много энергии. Можно съесть большое количество капусты и получить минимум калорий.

Капуста вам в помощь


Однако не всем полезна такая диета. Перед началом, следует проконсультироваться у врача, так как большое потребление одних овощей может обострить, к примеру, уже имеющиеся болезни желудочно-кишечного тракта. А так же это же относится и к людям с болезнями почек, тяжёлой степенью ожирения и сахарным диабетом.

Придерживаться строгого режима питания следует от 7-10 дней и не более, затем нужен перерыв. Но не спешите наедаться своими любимыми блюдами после того, как вы сбросите пару тройку килограммов, иначе организм восполнит всё и даже больше, так сказать запасётся на чёрный день. Ну с диетой всё понятно, а вот для настроения, впустить больше света в дом не помешало бы.

Дата размещения: 26-03-2015, 10:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.