Вкусные протеиновые коктейли своими руками

Все привыкли, что протеиновые коктейли это нечто не очень вкусное, склизкое и обязательно с сырыми яйцами. На самом же деле есть протеиновые коктейли даже приятные на вкус и цвет, которыми даже хочется заменить все свое питание.

Протеиновые коктейли очень важны в похудении и снабжают организм необходимыми компонентами,которые он не получает во время диет. Тот же самый протеин, он же белок, очень важен во время диет. Иначе вместо жира будут съедаться мышцы и хорошо это не кончится. Именно такой парадокс, когда жир остается, а белок (мышцы) исчезают и провоцирует потом повторный набор веса.

Вкусные протеиновые коктейли своими руками


Протеиновые коктейли нужно пить столько, сколько вы хотите, но при условии, что уже не будете употреблять другой пищи, если же вы имеете конкретную диету в которую даже вписана еда, то коктейлем можно заменить ужин или полдник перед тренировкой.

Вкусные протеиновые коктейли своими рукамиКоктейль первый:
Вам нужно немного хлопьев, банан и молоко. Все это нужно смешать в блендере и выпить.

Коктейль второй:
На него вам нужно взять плотный йогурт, овсянку, финики очищенные от косточек. Все также перемешать в блендере.

Коктейль третий:
На него вам понадобится молоко, банан, йогурт без добавок, две-три ложки меда, горстка овсяных хлопьев и мороженное (любое, ягодное, шоколадное, классическое). Все смешивается в блендере и вот готов супер-вкусный протеиновый десертный коктейль.

Коктейль четвертый:
Нужно взять стакан кефира, стакан творога и немного хурмы. Все это также перемешать в блендере. Таким коктейлем можно заменить даже обед. Он не слишком каллорийный, но при этом очень питательный.

Коктейль пятый:
Это странный коктейль на нуждающихся в поддержании женских гормонов, особенно нужен тем леди, что сидят на жесткой диете. Таким дамам нужно начать его пить по утрам за неделю до начала нового цикла. Нужно взять ложку льняного масла, стакан творога и столько-же топленого молока, и добавить ложку отрубей. Все также отправляется в блендер.

Дата размещения: 12-05-2016, 19:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.