Топ-5 самых действенных диет

Топ пять самых действенных диет!

1) «Зона». Ее суть - полное исключение из рациона продуктов, активизирующих нервную систему и мозг. Да-да, запрещается даже кофе. Зато вы можете есть белковые и углеводные продукты, а также жиры. Длится такая диета 10 дней и позволяет сбросить 4-6 кг.

Топ-5 самых действенных диет


2) Японская диета. Не менее эффективная и популярная, но более жёсткая. Эта диета полностью исключает жирное, мучное, солёное и сладкое. Соль не разрешается даже в малых количествах. Меню данного режима питания составляет рыба, супы, бобы и овощи. Также позволяются варёные и сырые яйца. Диета помогает скинуть 4-8 кг за 13 дней.

3) Гречнево-кефирная диета. Она отлично очищает кишечник, ускоряет метаболизм и помогает худеть на 3-4 кг за неделю! Меню данной диеты составляет, само собой, гречка и кефир, плюс ко всему ежедневно нужно выпивать два стакана зелёного чая без сахара. Те, кто практиковал такую методику, отмечают необычный, пикантный вкус гречки, смешанной с кефиром.

4) Диета Дюкана. Меню данной диеты почти полностью составляют белки, а состоит она из четырёх этапов. Первый этап – время, когда нужно потреблять огромные количества белка, следующий этап – добавление к белкам овощей и так далее. Четвёртый этап растягивается на всю жизнь. Но не волнуйтесь – диета, а точнее подобный режим питания вызывает привыкание, так что питаться по системе Дюкана проще простого.

5) Экспресс- или моно-диета. Диета, основанная на одном продукте. Например, на грейпфруте, рисе, кефире или соке. В течении трёх дней вы едите только один продукт и пьёте воду, зелёный чай и кофе без сахара. Такие диеты помогут снизить вес перед важным событием. Результаты зависят от выбранного продукта и обычно составляют 1-3 кг за три дня.

Вот мы и назвали топ-5 самых эффективных диет. Спасибо за внимание. Надеемся, статья была полезной для вас. Удачного похудения!

Дата размещения: 7-10-2017, 17:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.