Упражнения для плоского живота

При выполнении упражнений для живота, вся нагрузка должна быть направлена только на мышцы брюшной полости, а не на другие органы или на части тела.

Упражнения для плоского живота


Основные рекомендации

Во время проведения упражнений, спина должна принять округленную форму. Одно и то же упражнение необходимо повторить, в результате чего будет сжигаться жир из области живота. Те, кто занимаются этим долгое время, не подсчитывают число повторов, все сводится к тому, что упражнение следует выполнить до тех пор, пока не будет ощущаться боль в области живота. Но, к новичкам, такое правила не относится, они должны выполнить по двадцать повторов в день, потом количество будет медленно повышаться.

Упражнения для плоского живота


После того, как упражнения закончилось, мастера рекомендуют делать соответствующую растяжку живота. Она позволит расслабить мышцы, а в дальнейшем не будет чувствоваться боль.

Упражнение для тонкой талии и плоского живота

Это занятие необходимо проводить в три последующих этапов:
Руки и ноги должны принять исходное положение. Спина должна быть прижата плотно к полу. Руки разведены в разные стороны и тоже должны примкнуть к полу. Далее, прямые ноги необходимо поднять в вертикальное положение под углом в 90 градусов. Одну ногу опускаем на пол, а вторую держим несгибаемо. Упражнение повторяется со следующей ногой.
Как и на предыдущее упражнение, принимаем исходное положение на пол.

Обе ноги должны лежать на полу ровно. Одну ногу не сгибая поднимаем вверх, а вторую, продолжаем придерживать к полу. Поднятую ногу опускаем в сторону второй ноги, таким образом, чтобы она смогла достать до ладони противоположенной руки. Во время выполнения данной процедуры, плечи не должны отрываться от пола. После этого, ногу ложем возле другой ноги, на исходную позицию. Упражнение должно повториться, только на другой ноге.

Тело должно принять такое же исходное положение, как и на остальных занятиях. Обе ноги, следует поднять вверх, чтобы угол туловища и обеих ног составил 90 градусов. После определенной паузы, обе ноги, не разъединяя, нужно опустить вниз в левую, а через несколько мгновений, и в правую сторону, но они не должны коснуться пола. Это упражнение нужно повторить несколько дней в неделе.

Дата размещения: 20-09-2014, 11:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.