Как сделать ягодицы подтянутыми и упругими.

Весна. С её приходом у женщин начинается паника, придётся снимать столь надоевшую за зиму тёплую одёжку и оголять множество пикантных частей тела. Любительницы коротеньких шортиков очень переживают за свою пятую точку и то, как она выглядит со стороны.

За зиму некоторые дамы изрядно раздались и естественно летняя одежда, так сказать сжалась. Но есть одно неизменное упражнение помогающее сделать красивой нашу заднюю часть, позволяющее нам начать гордится своим телом, возможно ещё больше. Предназначенное для того чтобы наши джинсы или шортики сидели сзади идеально.

Как сделать ягодицы подтянутыми и упругими.


Больше не будем мы всматриваться назад, в зеркало и плакать, поскольку апельсиновая корка начинает распространяться всё ниже, к коленям. Больше не будем кричать "Почему?", смотря на фото изящной Бейонсе. Девочки пора принять меры.

Делая ежедневно в течение 30-и дней приседания. Конечно, никто не обещает, что это игра или забава или это будет легко. Но продержавшись хотя бы неделю, вы уже увидите первые результаты. Несколько подходов, количество определяете вы сами, но нужно, чтобы ощущалась боль в ягодицах. Упражнения хорошо делать на свежем воздухе или на травке.

Как сделать правильное приседание

1. Стойте, выпрямившись, ноги ставим на ширину плечь.

Как сделать ягодицы подтянутыми и упругими.


2. Медленно приседайте к полу, пока ваши бёдра не будут находиться параллельно с ним, или пока ваши колени не начнут заходить дальше пальцев ног - при этом надо держать живот втянутым, чтобы защитить поясницу.

3. Так же медленно возвратиться к исходному положению. После таких приседаний ваши ягодицы станут предметом зависти многих ваших товарок. И не будет стыдно одеть ну уж очень коротенькие шорты. После приседаний можно что

Дата размещения: 27-03-2015, 02:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.