Сложные физические упражнения «за» и «против»

По ТВ, в глянце и социальных сетях рассказывают о «фито-няшах» и просто дамах, которые вот так вот просто пришли в тренажерный зал, стали качать и добились успеха. Картинка несомненно красивая, только вот от реальности она далека.

За:

1. Красивое тело.

2. Увлечение.

3. Новые знакомства.

4. Не проходящие впустую часы отдыха от основного рода деятельности.

Сложные физические упражнения «за» и «против»


Против:

1. Все эти «за» появляются лишь при условии общей подготовки организма к испытаниям, без элементарной подготовки со здоровьем, а именно с суставами, костями, мышцами, внутренними органами и гормонами — начнутся очень серьезные проблемы. Подготовиться не так сложно, нужно только выполнять ежедневную обязательную зарядку: приседания, пресс, прыжки и заменить лифт лестницей.

2. Всю свою жизнь нужно перекроить под занятия. Нужно пересмотреть режим сна, питания, активности. Конечно, все это можно сделать и многим даже нужно, но на этом этапе можно и серьезно разочароваться в себе, потому необходимо обзавестись боевой подругой, а еще лучше парочкой.

3. Самостоятельные занятия для опытных игроков и не нужно смотреть на уже готовых «фито-няшек», они тут уже давно и знают сколько им нужно взять на грудь, чтобы не растянуть связку под коленом, вам же тренер просто необходим. Да, это дорого, но растянутые связки обойдутся еще дороже.

4. Нехватка энергии, просто повальная нехватка. При этом все вокруг и даже тренер, предлагают супер-пупер средства для повышения активности. Однако, это необходимо перебарывать самостоятельно, иначе при сбросе темпа тренировок, например, в праздники, ушедшие складочки и килограммы вернутся с троицей.

5. На тяжелую атлетику уходит очень много денег и времени.

Рассмотрев все эти "за" и "против" уже можно понять, осилите вы походы в тренажерку или лучше записаться на йогу или танцы.

Дата размещения: 14-03-2016, 21:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.