Как перейти на здоровое питание?

Как перейти на здоровое питание?
Так уж сложилось, что практически все вкусное и крайне веселое является запретным по причине своей «вредности» для здоровья. Это касается не только еды, но и многих других вещей, вредные привычки, к примеру, очень приятны «носителям» оных, хоть они и понимают вред от употребляемого табака, алкоголя или даже наркотических веществ.

С едой дела обстоят примерно таким же образом, хочется все время чего-то жирного, сладкого, соленого или острого, в результате чего начинаются проблемы с желудком или другими внутренними органами.

Мы бы хотели поговорить о том, как можно без особых физических истязаний перейти на «здоровый образ жизни», похудев, или наоборот – набрав недостающих килограмм. Благо на деле это не так сложно, как показывают в рекламе «мифических средств для похудения». Соблюдать «железную диету» на первых порах смысла нет, да и вообще о них лучше забыть, как и о самой формулировке, которая несет в себе лишь смысл «ограничения» чего-то.

Питаться правильно совершенно не сложно, нужно лишь есть «обычную» еду, куда входят макароны, крупы, мясо, овощи, предварительно посчитав, сколько и чего вам нужно для нормальной жизнедеятельности. Добавив к этому физические упражнения вы сможете без проблем скинуть лишние килограммы, дабы стать ещё более привлекательной для противоположного пола.

Главное – все делать постепенно, не стоит сразу переставать есть все сладкое, если вы любитель, просто уменьшите количество потребляемого вполовину, потом ещё. Как привыкните, вы и не заметите каких-то «ухудшений». Таким же образом происходит переход на здоровое питание в целом.

Дата размещения: 16-10-2014, 23:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.