О пользе пивных дрожжей

Одним из самых богатых источников натуральных белов, витаминов и многих полезных веществ являются пивные дрожжи, эту культуру специально выращивают, а далее используют не только для приготовления янтарного пенного напитка, но и в лекарственных целях, включая в состав продуктов самого высокого качества. Польза пивных дрожжей для женского организма, если верить учёным – очевидна – пивные дрожжи помогают дамам становиться красивее!

О пользе пивных дрожжей


Дрожжи широко распространены в обычной окружающей среде, однако не все из них полезны, поэтому мы будем говорить исключительно о пользе пивных дрожжей, в которых содержатся все необходимые аминокислоты, витамины (более 14), жирные кислоты, очень полезные для женского организма, кальций, цинк, железо, магний и огромное количество незаменимых ферментов. То есть польза пивных дрожжей для женского организма - неоспорима.

Пивные дрожжи очень широко используются в косметологической промышленности и в медицинских препаратах, их рекомендовано употреблять в качестве эффективнейшего средства, повышающего сопротивляемость организма к микробам и различного рода инфекциям, они помогают улучшить общий тонус, повышают работоспособность, а также устойчивость к утомляемости. При регулярном, а самое главное правильном приёме дрожжей пища начинает лучше усваивается, здоровым становится аппетит, исчезает склонность к перееданию.

О пользе пивных дрожжей


Косметологи часто рекомендуют пивные дрожжи, в качестве прекрасного средство при борьбе с акне, и многих других проблемах с кожи, в результате кожа очищается, её цвет выравнивается, все воспаления и ранки начинают быстрее заживать, без осложнений и даже шрамов. Парикмахеры рекомендуют пивные дрожжи для ускоренного роста волос, кроме того, от этого волосы становятся гуще, а на них появляется здоровый блеск.

Врачи рекомендуют принимать пивные дрожи, в качестве пищевой добавки, как средство профилактики различных заболеваний.

Дата размещения: 24-01-2015, 07:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.