Как тактично выяснить, о каком подарке мечтает муж

Как тактично выяснить, о каком подарке мечтает муж
Для женщин, это не составит особого труда, выяснить, какой подарок хочет муж. Нужно просто наблюдать за его поведением в период знаменательной даты. Как правило, мужчины сами себя выдают, проговариваясь о собственных желаниях.

О выборе подарка можно также проконсультироваться www.uh-ty.com.ua на сайте www.uh-ty.com.ua. Главное, в этот момент, не упустить шанс, и поинтересоваться, что могло бы его порадовать в жизни, при этом, не называя конкретных вещей. Возможно, что данный вопрос вызовет у него подозрение, но, вы же можете включить своё обаяние и сбить его с толку. Так воспользуйтесь этим, смягчив все волнения и тревоги, пусть он немного расслабится.

Как только мужчина потеряет бдительность, он обязательно, косвенно, но обмолвится о желаемом подарке. Иногда, они намекают на презент, хотя и недвусмысленно. Но вам, как женщине, надо проявить тактичность, чтобы убедить мужчину в вашем неведении, относительно того, что он хочет в подарок.

Как тактично выяснить, о каком подарке мечтает муж
Предложите ему вместе прогуляться по магазинам, и понаблюдайте за ним. Обычно, мужчины, когда находят в каком-нибудь торговом отделе желаемое, обращают на это больше внимания. Отсюда вывод, внимательно смотрите за ним и вскоре, вы увидите его долгожданный подарок, останется его только купить и потом вручить.

Некоторые женщины, по заведённым семейным традициям, напрямую спрашивают мужчину о том, что ему подарить. Это не так секретно, зато, как способ раскрыть тайну, вполне подходит. В любом случае, женщина, при всех обстоятельствах, узнает, что хочет её муж, в качестве подарка.

Дата размещения: 2-12-2013, 11:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.