Как сохранить семью и укрепить любовь

Многие семьи сталкиваются с проблемой утраты первоначальной романтики в отношениях, с охлаждением в постели и безразличием. Но если муж и жена настроены сохранить семью, желают оставаться вдвоем и стремятся к развитию отношений - не все потеряно. За многолетнюю историю жизни на земле человечество накопило опыт и имеет несколько универсальных рецептов, способных вернуть любовь и страсть в семейное ложе.

Как сохранить семью и укрепить любовь


Одной из основ крепкой семьи считаются сексуальные отношения между мужем и женой. Чем больше они получают удовольствия в процессе общения и удовлетворения, тем дольше они стремятся быть друг с другом, не ищут удовлетворения на стороне. Если в паре исчезла сексуальная притягательность, то можно попробовать использовать возбуждающие вещества афродизиаки.

Афродизиаками называются все вещества и продукты, которые способны разжечь желание, усилить любовное притяжение, возбудить и позволить получить максимум наслаждения. Матушка природа создала их огромное множество и все они подразделяются на мужские и женские.

Если использовать афродизиак, то это поможет женщине раскрепоститься, снять внутреннее напряжение, избавиться от фригидности. Кроме того, эти вещества способны улучшить кровообращение и как следствие, сделать ее более чувственной и сексуальной. В итоге женщина становится притягательнее для мужчины, вызывает в нем возбуждение, а в процессе занятий любовью получает оргазм, это поднимает уверенность мужчины и позволяет ему чувствовать себя на вершине мира.

Афродизиаки могут быть природного происхождения или продуктом человеческой деятельности. К природным возбуждающим веществам для женского организма относят все продукты, содержащие витамин Е. Он находится в подсолнечном, оливковом, тыквенном масле, в авокадо. Также в списке продуктов, позволяющих вернуть сексуальную активность, стоят шоколад, яйца, какао, сельдерей, петрушка, рыба, морковь, бананы, мед, орехи и бергамот.

Некоторые продукты из женского списка афродизиаков встречаются и в мужском. К афродизиакам для мужчин относят: семечки тыквы, имбирь, яйца, морскую рыбу, устрицы, брокколи, кукурузу, морскую капусту, кедровые орехи, миндаль, коричневый рис и ростки пшеницы. На мужчин данные продукты питания оказывают мощный возбуждающий эффект. Но не менее эффективным действием обладают ароматы и эфирные масла. Если женщина будет баловать своего мужчину массажем с маслами-афродизиаками (масло пачули, кедра, сосны), то это даст не меньший эффект, нежели изысканный ужин из продуктов с возбуждающим эффектом.

Дата размещения: 15-12-2013, 00:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.