Выбираем парфюмерию в подарок для любимого

Выбираем парфюмерию в подарок для любимого
Сегодня не только представительницы слабого пола могут благоухать вкусными духами. Мужская линия парфюмерной воды присутствует практически в каждом именитом доме парфюма.

На сайте torbay.ru представлен сервис покупок в Америке, который даст более широкие возможности для выбора подарков. В нашей стране большая часть мужского населения "душистую" воду получает, в основном, в подарок от любимой женщины, друзей или родственников.

Запах – как аксессуар, он должен дополнять образ представителя сильного пола и гармонировать с его внутренним миром. Парфюм подчеркивает его статус, и не должен меняться в зависимости от настроения, как у женщины.

Выбираем парфюмерию в подарок для любимого
Что же выбрать своему любимому, чтобы ему понравилось, чтобы сочеталось с его «я»? Рассмотрим, какой делают выбор мужчины, самостоятельно покупая себе туалетную воду. По статистике, в первую очередь, на выбор сильно влияет реклама. Далее, следует мнение друзей и знакомых. Потом мужчина слушает советы и рекомендации продавца парфюма.

И, в результате, выбирает самый большой пузырек, чтобы дольше не ходить в магазин. Мужчины, согласно опросам, ценят в туалетной воде стойкость, интенсивность, чувственность и мужественность.

Спортивному мужчине, ведущему активный образ жизни, следует выбрать в подарок цитрусовый аромат на классическом фоне или парфюмерию со свежим ароматом. Творческий человек, будет доволен презенту в виде туалетной воды со сложной композицией древесных нот, бергамота и розового перца. Если вы боитесь не угодить своему любимому, возьмите классику, которая подойдет любому возрасту.


Дата размещения: 21-12-2013, 15:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.