Креативные подарки для мужа

Креативные подарки для мужа
В приближении праздников каждый человек независимо от возраста начинает планировать покупку подарков для своих близких. Некоторые, устав от бесплодных поисков идеального подарка, спрашивают о пожеланиях адресата напрямую. Так и время экономится и нервы. Да и подарок определённо придётся ко двору.

Для тех людей, кто искренне верит в то, что подарок должен быть сюрпризом, праздничные дни сопровождаются головной болью. Особенно труден выбор презента любимому мужчине.

Все традиционные подарки вручаются в первые несколько лет отношений. За это время мужчина «обрастает» целым ворохом стандартных подарков. Это и дорогие ручки, и портмоне, визитница, шикарная зажигалка, разноцветные галстуки и запонки, наборы для бритья и дорогая туалетная вода.

Креативные подарки для мужа


На следующем этапе истощения фантазии начинают дарить кружки, подушки, одинаковые футболки и кулоны. Для облегчения выбора потенциальной потребительницы есть даже специальные магазины подарков, где перечисленные предметы представлены в большом многообразии. Несомненно, у этих подарков есть и плюсы, а их главный минус в банальности.

После процесса дарения и последующей благодарности эти подарки будут печально пылиться в шкафу, так как они хоть и являются знаком внимания, но по сути своей бесполезны. В стандартных покупных подарках нет частички души дарителя, благодаря которой самый простой презент может стать уникальным.

Как же остаться оригинальной в отношениях и продолжать дарить любимому креативные подарки, которые будут по-настоящему радовать? Проще всего прислушиваться к случайным словам мужчины в течение года. Чаще всего его пожелания просты и доступны, а в качестве подарка он будет рад увидеть новую магнитолу, колонки, наушники, коньки или лыжи и т.д. сам мужчина уже может и забыть о своих желаниях, но будет приятно удивлён, нужному подарку. Дополнительным креативом подарка может стать рукодельная упаковка с элементами вязания или вышивки.

Она будет говорить о потраченном времени на подарок, об особой теплоте и искреннем чувстве к адресату. В выборе подарка любимому мужчине фантазию можно не ограничивать. Тут нет места ложной скромности, скупости и скуке. Любимому можно www.zirveart.com совместную фотосъёмку или даже собственную эротическую фотографию. В качестве подарка и любимому и себе идеально подойдёт горящий тур в страну, где давно хотелось побывать.

Экстремалов порадует сертификат на прыжок с парашютом. А вообще абсолютно всем мужчинам будет приятно увидеть вечером дома превосходный ужин и свою возлюблённую в красивом платье. И конец дня будет удивительно романтичным: вкуснейшая еда, кино, любовь. А утруждать себя приготовлением ужина вовсе не обязательно, можно всё заказать из ресторана. Главное, оставить свои креативные хитрости в секрете.

Дата размещения: 10-01-2014, 12:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.