Красивый почерк и женский характер

Для того чтобы досконально и очень точно узнать, какой характер у человека по его почерку может, конечно, только профессионал. Хотя любому под силу, посмотрев на почерк человека, сложить общее впечатление о нем по тому, что и как именно написано. Ведь человека характеризуют самые разные его привычки и способы выразить себя. Одним из таких способов является почерк.

Красивый почерк и женский характер


Именно поэтому, есть мнение, что если сразу человек не угадал характер собеседника, ему стоит попросить написать что-нибудь собеседника на бумаге. И сразу все станет ясно. У мужчин и женщин, обычно, структура письма разная. Для мужчин свойственен непосредственный и неправильный стиль. У женщин же почерк отличается красотой и ровностью, а буквы расположены близко и компактно. Так, можно напечатать на canon MP-210 несколько снимков почерка разных людей, которых вы знаете и сопоставить их с чертами характеров, которыми они обладают.

Есть несколько приемов для распознания черт характера с помощью графологии. Нужно обратить внимание на нажим ручки. При сильном нажиме можно сделать вывод, что личность очень сильная, страстная и материалистичная, эмоции ей не подвластны, застенчивость не его черта характера.

Если нажим средней силы, то личность уравновешенная, спокойная, целеустремленная. Люди, имеющие средний нажим в почерке - верны и преданны своим близким и любимому делу. Перед тем, как что-то сделать, обдумывают каждое действие пошагово.

При легком нажатии на ручку человек творческий, чувствительный, с хорошим вкусом. Только зависим от того, что думают другие. Отсутствует сильное эго. Если при легком нажатии сохраняются ровные строчки, то характер дисциплинированный и инновационный.

При сочетании всех нажатий в одном тексте можно сказать, что личность либо разносторонне развита, либо в жизни у нее случились большие перемены.

Дата размещения: 13-04-2014, 00:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.