Выбор подарка девушке

Для мужчины всегда трудно выбирать подарок девушке. Даже если, он говорит, что знает ее характер и ему не составит труда купить презент, не верьте его словам. Просто обратите внимание, как он долго будет ходить вокруг витрины с сувенирами в помещении какого-нибудь ювелирного салона.

Выбор подарка девушке


Ведь подарок девушке должен быть сделан от всей души, когда это любимая. Возник вопрос, почему именно у прилавка с драгоценностями? Здесь все просто: мужчины привыкли дарить женщинам дорогие украшения. Им кажется, что таким образом они удивят свою даму сердца, и она растает в их объятиях.

Это ошибочное мнение, не все женщины предпочитают золото и бриллианты, большая часть девушек рады и простому подарку. Дело в том, что сердце слабой половины человечества привыкло к ласковым словам. Если вы каждый день говорите своей избраннице приятные вещи, то она готова принять от вас любой подарок.

Выбор подарка девушке


Главное, чтобы он был от души, тогда ничего не придется объяснять, почему он такой дешевый. Достаточно обнять и поцеловать девушку, сказать ей ласковые слова и она не будет против скромного презента. Конечно, это происходит не во всех случаях, иногда девушки действительно требуют дорогих украшений.

Но это исключение из правил, чем постоянство. Можно смело выступать в роли галантного мужчины и дарить девушке цветы. Но запомните, если вы начали свою линию с позиции ухажера, то и должны довершить начатое дело до конца. В противном случае, вы просто разобьете женское счастье и навсегда останетесь изгоем для любимой девушки, она вам этого точно не простит.

Дата размещения: 16-06-2014, 15:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.