Как вернуть романтику в отношения

Любая из девушек мечтает повстречать любимого человека, с которым всякий день станет с ним интереснее и веселее предыдущего. И вот такой человек встречается. Проходит пара месяцев, год-второй – все просто прекрасно. А потом, влюбленные начинают привыкать друг к другу, становиться ближе, начинают предполагать действия каждого из них.

Как вернуть романтику в отношения


Можно зайти на stixii.ru и выбрать стихотворение для своей половинки. Да что там действия, даже и то, о чем кто думает. И в какой-то миг страсти утихают, чувства романтики угасают. Что же случается? Это нормальное явление или результат неправильных поступков? Что делать дальше? Вернее, как быть, чтобы поменять ход событий или возвратить все на прежнее место?

Всякие отношения между людьми, дружественные или любовные, обладают свойством динамичности. Они регулярно находятся в процессе развития, а могут меняться.
Без сомнения, в развитии есть достоинства– это взаимное понимание, доверие, наличие гибкости в суждениях, поддержка в трудное время.

Как вернуть романтику в отношения


А вот недостатки – наличие самобытности, уменьшение интереса к любому человеку. И не имеет значения на каком этапе отношения – в периоде свиданий и встреч, совместной жизни, брака или воспитания детей. Не имеет значения, на помещении какого времени пара живет вместе – в течение трех месяцев, шести, пяти-десяти лет.

Момент утраты романтики и страсти может наступить когда угодно. К сведению, такое может свершиться сразу с двумя, а, может, с кем-то одним. В последнем варианте нередко может произойти разлука. Если каждый из партнеров настроен на длительные отношения, можно попытаться передвинуться на новый этап. Например, от встреч к совместному проживанию или браку. Или же завести детей. Но и этот способ не всегда даст гарантию того, что в отношениях опять будет проявляться чувство пылкости.

Как возвратить романтические и страстные чувства? В варианте, когда отношения состоят из свиданий и встреч, почти всегда окажет помощь переход на совместное проживание или процесс регистрации брака.

Планы пока не предполагают такого оборота событий? Тогда надо съездить вдвоем на отдых в иной город, страну или просто на дачу. Лучше на пять-семь дней. Можно не только получить много новых впечатлений от поездки, но и узнать, что представляет из себя проживание вдвоем.

Дата размещения: 29-06-2014, 16:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.