Сила женщины в любви

Мы только и слышим постоянно из всех источников СМИ, что женщина должна быть сильной. Но никто никогда не задумывался: «А для чего?» То есть нам, женщинам, всё-таки придётся спасать мир? То, что «красота спасёт мир», мы это слышим с младенчества. Вот мы и пытаемся всё везде успеть сами, и так сказать «коня на скаку остановим, в горящую избу войдём». А если на минуточку задуматься, ведь мы женщины давно про себя любимых-то и забыли.

Сила женщины в любви


Давайте вспомним, что мир мы не изменим, мужчин не переделаем, всех денег не заработаем. А вот, что мы действительно можем, да и должны делать в первую очередь, так это полюбить себя!

«Легко сказать!» - может сказать любая. Давайте найдём несколько способов полюбить себя.

«Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство!» - эти слова из всем известной песни просто должны стать девизом каждой женщины. А если взять за правило и хотя бы раз в день, глядя в зеркало, себе любимой пропевать наш новый жизненный девиз, то через недельку-другую вы просто ощутите свою уникальность.

Начинаем относиться к себе, как к хрустальной вазе, т.е. бережём, холим, лелеем, заботимся о себе и прислушиваемся ко всем капризам своего тела. То есть: недомогание – едим фрукты; захотелось в баню, сауну, в бассейн – идём; посещаем sharm.com.ua, хотим новый крем, сумочку, платье – покупаем.

Перестаём экономить на себе, ну хотя бы иногда. А то всё детям, мужу, маме… Покупаем дорогую вещь, надеваем, и носим с высоко поднятой головой.

Обязательно балуем себя! Ну кто ещё, кроме нас, нас же и побалует? Не забываем, что косметологические салоны, фитнес-центры, спа-центры, массажные – всё это для нас женщин и придумано. Чтобы мы чувствовали себя красивыми, ухоженными и уверенными в себе.

Сила женщины в любви


И обязательно, каждая женщина просто обязана быть слабой. Да-да, не сильной, а слабой! А всё для того, чтобы у мужчин возникало желание защищать и оберегать нас. А мы в ответ будем им дарить красоту, любовь и ласку.

Так что, милые женщины, хватит жаловаться на мужчин, на жизнь и мир в целом! Хватит быть сильными, и не будем трогать скакунов, пусть бегут себе. А давайте любить себя и окружающих нас людей! И тогда каждая женщина поймёт, что сила женщины не в слабости, а в умении любить!

Дата размещения: 4-07-2014, 16:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.