Модные тенденции: топ-5 свадебных цветов 2014 года

Лето — самая удачная пора для свадеб. Ведь в это время разнообразие цветов поражает. Каждая девушка предстает перед сложным выбором. Но главное помнить, букет невесты – это отображение её индивидуальности. Поэтому решить эту задачу может только профессионал в цветочном деле.

Можно узнать diventa.ru и устроить среду для выращивания цветов. Невесты устали от традиционных растений и в этом году отдают предпочтение садовым «жителям». Вашему вниманию, топ-5 свадебных цветов 2014 года.

Модные тенденции: топ-5 свадебных цветов 2014 года


Первым и главным лидером в гонке за свадебный букет остается пион. Его аромат и цвет завораживает, а в умелых руках флориста, букет и вовсе превращается в маленький шедевр.

Отличным аналогом станет пионовидная роза, которая также имеет популярность в этом сезоне. Растение Остина (изобретатель пионовидной розы) пользуется огромной популярностью, так как имеет широкий спектр цветов: от нежно-розовых до темно-бордовых оттенков.

Еще одним кандидатом на место в букете невесты, является альстремерия. О магических свойствах «лилии инков» ходят слухи, возможно, именно это и привлекает покупательниц. Главной положительной стороной этого цветка является «длительность жизни» в срезке – до двух недель. Но стоит помнить, что этот цветок боится морозов, и выбор его в зимнее время — нежелателен.

Гортензия – «сосуд с водой», был назван так из-за любви к влаге. Поэтому при выборе этого цветка в свадебный букет, нужно помнить о его потребности в воде. Флористы любят это растение из-за разнообразности цветовых оттенков, устойчивой формы и взаимосочитаемости

Модные тенденции: топ-5 свадебных цветов 2014 года


Последним в нашем топе «растет» — гиацинт. Его легенда красива так же как и сам цветок. А греческие невесты, в древности, считали его символом счастья, красоты и успеха. Наши красавицы также отдают предпочтение этому растению. Гармонию помогает создавать цветовая гамма: от белых до темно-фиолетовых цветов.

Выбор свадебного букета очень важное, и вместе с тем волнительное событие. Этот процесс проходит не по учебникам или придуманным алгоритмам, а от сердца и желания. Каждая девушка уникальна, как и растение, поэтому, как считают многие флористы, цветок сам найдет свою невесту.

Дата размещения: 9-07-2014, 16:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.