Как быть, если парень не нравится маме

Родители далеко не всегда довольны выбором своих детей. И бывает, что от давления со стороны родителей заканчиваются отношения.

Как быть, если парень не нравится маме


Если при некоторой полноте можно надеть корректирующее белье, то и в других ситуациях можно найти решение. Если ваша мама не любит вашего молодого человека у вас есть шанс изменить ее мнение о нем.

1. Спросите у своей мамы, почему именно ей не нравится ваш парень, что в нем не так. Обязательно доведите разговор до конца не давайте ей возможность прервать разговор. В особенности это относится к тем случаям, когда мама говорит, что молодой человек ей не нравится, но на ваш вопрос, чем именно она говорит что это неважно и просто уходит. Слушать ее стоит внимательно и спокойно. Не устраивайте скандал и не ругайтесь с ней. Вам нужно попытаться понять свою маму. Так вам будет легче изменить ее мнение.

2. Расскажите своей маме о том, какие достоинства есть у вашего молодого человека, каких успехов он добился, и какие планы на будущее он строит. Часто родители переживают за свою дочь, потому что не знают, сможет ли именно этот мужчина защитить ее, стать ее опорой и поддержкой в жизни. Если ваша мама обвиняет молодого человека в лени, глупости и прочем вам нужно говорить о его достоинствах. Не упоминайте при этом его негативные черты и неудачные моменты.

Как быть, если парень не нравится маме


3. Если же вашей маме не нравиться внешний вид вашего парня, то ваша задача состоит в том чтобы обратить ее внимание на хорошие черты его www.zirveart.com, трудолюбие, любовь к вам. Скажите маме что-то, что ваш мужчина не ходит постоянно в костюме и галстуке вовсе не говорит о том, что он глупый и не достоин вас.

4. Постарайтесь научить вашего молодого человека общаться с вашей мамой. Дело в том, что в разных семьях существуют свои разные традиции. Поэтому то, что совершенно нормально для вашего парня может быть совершенно ужасно для вашей мамы. Если у вас в семье принято приходить не с пустыми руками пусть ваш молодой человек купит вашей маме букет цветов или коробку конфет. Важно чтобы он вел себя с вашей мамой правильно и вежливо, чтобы у неё не возникало претензий к нему.

4. Нельзя спорить, а уж тем более ссориться и выяснять отношения с молодым человеком на глазах у ваших родителей. Кроме этого вообще ничего рассказывать о ваших конфликтах, им не стоит. Демонстрируйте родителям гармонию и любовь в ваших отношениях. Молодой человек должен вести себя с вами ласково. Если ваша мама увидит, как он заботится о вас и как хорошо он к вам относится, то возможно ее мнение по поводу него изменится в положительную сторону.

Дата размещения: 13-07-2014, 15:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.