Обновление отношений с помощью домашнего уюта

Многие из нас понимают, что эмоциональный климат в семье также зависит от интерьера. Как же сохранить хорошие отношения с мужем и уговорить его больше времени проводить дома? Ответ прост. Занимайтесь интерьером в доме. Он должен быть красивым и уютным, интерьер должен достаточно часто обновляться. Мужчины по своей природе являются завоевателями, поэтому им необходима перемена обстановки, новые впечатления.

Обновление отношений с помощью домашнего уюта


Раз в сорок дней меняйте интерьер кухни. Я не призываю каждый месяц переклевать обои. Чтобы изменить интерьер кухни, достаточно поменять скатерть, занавеску, салфетки и комплект посуды.

Желательно, чтобы комплекты посуды были яркими и обязательно разного цвета, чтобы у Вас и у Вашего мужчины было хорошее настроение при приеме пищи. Большинство женщин используют дежурный комплект посуды, но где-то в шкафу пылится праздничный набор, дожидаясь праздников и гостей. Но зачем чего-то ждать? Достаньте прямо сейчас этот набор. И Вам и Вашей семье будет приятно. Жизнь слишком коротка, чтобы беречь вещи и не пользоваться ими. Через несколько месяцев Вы можете заметить, что Ваш муж может также интересоваться домашним бытом.

Обновление отношений с помощью домашнего уюта


Также часто стоит менять убранство спальни: постельное белье, покрывало. Можно купить posteliv.ru и обновить цвета постельного белья. Так же как и с посудой, необходимо приобрести комплекты постельного белья разных цветов. Но экспериментировать можно не только с цветами, но и с типом материала, например, использовать не только хлопковое постельное белье, но и шелковое, жаккардовое, махровое. В своей спальне можно менять не только постель, но и занавески, светильники.

Чаще меняйте ароматы в доме. Нас часто окружают ароматы, но их присутствия мы просто не осознаем, но, несмотря на это, запахи способны влиять на наше настроение. Стоит попробовать использовать ароматические палочки – благовония. Некоторые запахи способны поднимать настроение, успокаивать, пробуждать сексуальное желание. Но прежде чем использовать благовония, стоит посоветоваться с мужем, возможно, некоторые ароматы в доме будут его раздражать, либо у кого-то из членов семьи вызывать неприязнь.

Предоставьте выбор мужчине. Прислушивайтесь к его советам в обустройстве дома. Пусть он тоже принимает активное участие в семейном быте, тогда Ваш супруг начнет больше ценить Вас, да и оказанное доверие вознаградится Вам хорошими отношениями с Вашей половинкой.

Не увлекайтесь обустройством дома с фанатичностью. Если Вы устаете, раздражаетесь, ссоритесь с мужем, что он не замечает Ваших стараний, то это может разрушить Ваш брак. Делайте все для своего удовольствия. Пусть любовь царит в Вашем доме.

Дата размещения: 6-08-2014, 22:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.