Домашнее насилие

Вы с супругом прожили уже несколько лет и вам кажется, что у вас в целом хорошие отношения. Но периодически вы ощущаете, что между вами что-то не так. Не исключено, что вам в ближайшее время грозит насилие.

Домашнее насилие


Этому подвергаются многие представительницы прекрасного пола. Они по своему опыту утверждают, что данный процесс является постепенным. Если вы хотите уберечь себя от насилия, то вам нужно своевременно распознать его первые признаки.

Его слово – закон! Вы постоянно забываете о своих потребностях ради того, чтобы угодить спутнику жизни. Скажем, создаете лишь те блюда, которые нравятся ему или отправляетесь в путешествие туда, куда посоветует избранник. Помните, что компромисс должны искать обе стороны.

Вы делаете все возможное для того, чтобы избежать скандала. Вы постоянно соглашаетесь с точкой зрения супруга по той причине, что боитесь возникновения конфликта. Это может повлечь то, что ваш супруг вообще перестанет обращать внимание на ваше мнение.

Вы постоянно прощаете его. Ближе к вечеру ваш партнер может совершенно ни за что вас оскорбить, а на рассвете очень красиво попросить прощение. Спустя некоторое время все начинается по-новому. Это можно назвать «колесом насилия».

Изоляция от окружающих. Естественно, первое время вам было приятно, что ваш супруг желает общаться только с вами. Однако потом он начал требовать, чтобы вы как можно реже общались с приятельницами.

Вы занимаетесь любовью против собственного желания. Некоторое время вы соглашались на половой акт только для того, чтобы доставить радость спутнику жизни. Однако после он начал устраивать вам скандалы из-за вашего нежелания заниматься сексом. Помните, что если дама занимается сексом против своей воли, то у нее резко падает самооценка.

Муж контролирует ваши расходы. Не исключено, что ваш муж лучше знает, как распоряжаться средствами. Однако у вас все равно должны быть деньги на карманные расходы.

Дата размещения: 23-12-2014, 17:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.