Как подать сигнал, или искусство обольщения

Все мы мечтаем быть чьей-то мечтой, чьим – то наваждением. Но, для начала, нужно пробудить в мужчине хоть какой-нибудь интерес. Ознакомившись с данной статьей, Вы сможете, не подключая «тяжелую артиллерию», сделать так, что мужчина сам развернет активные действия на поле боя, под названием «соблазн».

Как подать сигнал, или искусство обольщения


Глаза – Ваше главное оружие.
Впервые увидев мужчину вы испытываете чувство неловкости и неуверенность в себе. Будьте уверены – мужчины испытывают те же эмоции. По тому, как смотрит на вас оппонент, можно понять его мысли и желания относительно Вас. Когда мужчина смотрит по сторонам или в пол - он, скорее всего не интересуется Вашей персоной. Если же мужчина улыбается Вам, но не решается заговорить, то скорее всего, он заинтересовался Вами, но стесняется подойти.

Когда Вы затылком чувствуете, что на Вас смотрят, не стоит сразу оборачиваться. Но если мужчина интересен Вам, то обернитесь, и смело посмотрите ему в глаза, слегка улыбнувшись, такой прием проверен, и действует в большинстве случаев.

Если вы все же решили, что хотите познакомиться, то можете откинуть волосы назад и «погладить» их. Волосы – одно из основных «оружий» соблазнения для женщины. Поверьте, если вы действительно понравились мужчине, он не оставит такой жест без внимания.

Если вы перешли к разговору, то следует слушать мужчину, слегка наклонившись к нему и медленно кивать, как бы соглашаясь с тем, что он говорит. Так он почувствует Вашу заинтересованность. Во время беседы слегка улыбайтесь. Не набрасывайтесь на мужчину с вопросами и не перебивайте, будьте слегка отстраненной и недосягаемой, но не путайте это с холодностью! Показывая свою недоступность, вы пробуждаете в мужчине инстинкт охотника, завоевателя.

Если хотите, чтобы мужчина подошел к Вам и завязал знакомство, примите такую позу, чтобы разбудить воображение партнера. Перекрестите ноги, положив одну на другую, поиграйте с соломинкой в коктейле, с волосами. У мужчины в воображении должны всплывать картинки занятия любовью. Не забывайте – мужчина любит глазами! Облизните губы, это будет явный призыв к действию. С помощью таких незамысловатых жестов Вы дадите понять мужчине, что хотите чуть больше, чем совместный ужин.

Главное – не проглядеть момент, когда партнер пошлет Вам ответный сигнал. После этого можно будет идти в наступление, или продолжить игру и подождать, когда первые шаги предпримет мужчина.

Дата размещения: 23-12-2014, 18:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.