Почему любовь не справедливая?

Многие женщины часто ловят себя на мысли, что судьба не совсем к вам не справедлива и всю жизнь вам придется нести крест одиночества. При попытке все исправить, как правило, не имеют никакого результата, а мужчины на вашем пути если и встречаются, то ненадолго и вскоре растворяются как дым в воздухе. Если это действительно так, то стоит кардинально менять положение и не только внешне, но и внутренне.

Почему любовь не справедливая?


Для начала стоит разобраться, в чем же причина вашего невезения в любви? Чаще всего это проблема заключается в том, что большинство девушек себя недооценивают. Откройте любой учебник по экономике и там вы увидите, что какой является стоимость товара, такой на нее и «клюнет» покупатель.

Повесьте ценник в миллион долларов и мужчины начнут на вас молиться как будто перед ним чудотворная икона. А вот если сделать все с точностью наоборот и повесить ценник со слишком низкой ценной, то все в это будут верить и вы будете проводить вечера в гордом одиночестве, и в вашу голову будут лезть мысли о несправедливости в жизни, и о вашем невезении в любви.

А все ли настолько плохо?

Вся причина в том, что под каким углом мы повернемся к людям, тот угол они и увидят. Каждый из людей имеет какие- либо достоинства, которые он по каким-либо причинам скрывает от окружающих его людей

Например, вы уверены в том, что вы полная и мысль об этом сильно портит вашу жизнь. А вы посмотрите на это с другой стороны. Для начала запомните, вы не полная, а женственная, а талия ваша возможно и не «осиная», но вот грудь, зато чаще всего при пышных формах не маленькая, значит, ее стоит поставить в первые ряды. С этой минуты в вашем гардеробе будет одежда, подчеркивающая вашу красивую, пышную грудь.

Если вы правильно подберете кофточку или платье, то все мужчины будут ваши, и они даже и подумать не посмеют о худощавой девчушке. Также не забудьте зрительно плечи и бедра отделить от талии. Воспользуйтесь корректирующим бельем для достижения данной цели, его выбор в наше время очень большой.

Помимо гардероба наверняка надо сменить еще и прическу, включая ваш нынешний цвет волос, и стиль макияжа. Для достижения наилучшего результата лучше обратиться к стилисту для того чтобы подобрать для вас наилучший вариант.

Поведение

Самым главным в данном вопросе является поведение. Для того чтобы никогда больше не возвращаться к вопросу вашей невезучести с сильной половиной нашего населения, вам необходимо сделать так, чтобы мужчина с которым вы познакомились, видел, что перед ним стоит игривая, мягкая, но в то же время уверенная в себе и недоступная пантера.

С мужчиной вести себя стоит мило, но сдержанно. Не рассказывайте о себе много, а больше задавайте вопросов. Не будьте резкими, двигайтесь плавно и медленно. Разговаривая с мужчиной, следует смотреть ему в глаза и как можно чаще кивать головой, даже если вы не разбираетесь в теме, о которой идет речь. Такое поведение поможет ему понять, что вы его единомышленница, и он увидит, что вы та самая, которая сможет его понять.

Дата размещения: 23-12-2014, 18:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.