Женщина-жена или женщина-любовница?

Почему некоторые женщины не хотят связывать себя узами брака, а предпочитают в свободных отношениях встречаться с мужчинами, возможно даже женатыми?

Женщина-жена или женщина-любовница?

Когда люди встречаются, то на тот момент их общения и эйфории в отношениях им кажется, что они созданы друг для друга, и это как раз та самая их вторая половинка, которая будет любовью до конца жизни. Но в течение некоторых обстоятельств эти приоритеты меняются. Все-таки мужчинам в плане расставания гораздо проще, чем женщинам. По статистике, разведенный мужчина, так сказать, недолго думая, начинает искать свою новую «пассию» для семьи или свободных отношений. А вот женщина месяц другой посидит дома и будут думать, что все дело в ней. Поэтому входя в следующие отношения, она будет повнимательнее и не будет сразу «опускаться головой в омут».

Большинству женщин нравится быть любовницами. Мужчины, уходя от жен и говоря, что задержатся на работе, проводят время в объятиях любовницы. А что? Если ее это устраивает… Ей нравится, что она нравится мужчинам. Она занимается собой, хорошо выглядит.

Любовницей может стать не каждая, ввиду своих приоритетов. Женщина-любовница будет выбирать мужчину тоже по особым параметрам и критериям. В-первую очередь ищет не какого-то рядового непримечательного работника, а подбирает начальника, бизнесмена с «толстым» кошельком. Такие женщины вовсе могут не работать, а все время тратить только на себя.

Жены ждут своих супругов дома с готовым ужином и уложенными спать маленькими детьми. Да, есть мужчины, по своей сути полигамные. Тут уж ничего не поделаешь. В таких случаях не всегда все зависит от женщины, какой бы хорошей она ни была.

Нередко встречаются ситуации, когда мужчина мог уйти из семьи к любовнице, которая без капли сожаления к законной жене принимает мужчину. Так свободные тайные отношения перерастают в серьезные, в брак. Кто на что способен, так и живет… Минус ли это любовнице? Нет! Наоборот, она в плюсе. Она тоже хочет быть счастлива. Когда-то брошенная женщина, может разбить и другую семью. Мужчина ее не использует. Они оба получают удовольствие, за что он получает наслаждение и превосходство, а она материальные блага и внимание.

Какой урок можно вынести из данных суждений и в принципе из реальной жизни? Так это то, что надо бороться за свое счастье, за свое место в жизни. И это только ваш выбор, женщины, быть женой или любовницей.

Дата размещения: 25-12-2014, 15:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.