Киндер сюрприз в подарок

Порой очень хочется сделать приятный подарок своим любимым, совсем без повода, а просто так. И вовсе необязательно только мужчинам совершать поступки ради любви, дамам тоже стоит хотя бы иногда радовать своих вторых половинок чем-то, кроме супа или котлет. Хотя для демонстрации настоящей любви не обязательно совершать и что-то необыкновенное и героическое, достаточно будет милого поступка, который расскажет о ваших чувствах. Что это может быть? Например, небольшой подарок киндер сюрприз, спрятанный в шоколадке.


Романтический киндер-сюрприз


Киндер сюрприз в подарок


У многих из нас осталась «детская слабость» к киндер-сюрпризам, взрослые, казалось бы, уже люди всё ещё хранят свои коллекции бегемотов, львят или пингвинов, которые в нежном возрасте рьяно собирали, менялись с друзьями и выпрашивали очередное шоколадное яйцо у родителей. Все знают, что в каждом яйце есть капсула с подарком, так вот, купите шоколадное яйцо «киндер-сюрприз», а лучше два, аккуратно снимите фольгу с них, постарайтесь чтобы она осталась целой. Теперь ещё более аккуратнее разделите половники яйца, сделать это можно при помощи тонкого и горячего ножа, естественно, ваша задача не сломать их, поэтому и нужно было купить два яйца, на всякий случай.

Далее начинается самое интересное, вскройте капсулу, заберите из неё сюрприз, а на вместо его положите что- то своё, например, маленькую «валентинку» с признанием, или что-то небольшое что вы хотите подарить. Как правило, так приятно удивляют своих дам мужчины, которые умудряются вкладывать в киндер-сюрприз какие-то украшения, и даже обручальные кольца, то есть с подарком - дело хозяйское! После этого капсулу нужно хорошенько закрыть и поместить вновь в шоколадное яйцо, аккуратно соединив его половинки. Сделать это аккуратно можно при помощи того же горячего ножа, которым теперь нужно растопить немного шоколадные края и склеить их. Убедившись, что яйцо выглядит идеально, заверните его в обертку таким образом, чтобы оно имело товарный вид, будто-то бы только что купленного в магазине. Но это ещё не все!


Киндер сюрприз в подарок


Поскольку вы предполагаете сюрприз, а не подарок, вам нужно вместе со своей половинкой заглянуть в магазин, вспомнить детство и купить по киндеру, якобы вам жутко интересно, что же попадется каждому из вас сегодня. Можно сказать, со стопроцентной уверенностью, что ваша половинка согласится, и ваш выход: придя домой, вы должны незаметно подменить магазинное яйцо на приготовленное вами заранее. Только постарайтесь сохранять спокойствие, пока будет открываться подарок киндер сюрприз, а затем с невозмутимым видом заметьте, что чудеса имеют место быть. Безусловно, будет понятно без всяких слов что сюрприз сделан вами, и это прекрасно.


Дата размещения: 12-01-2015, 16:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.