Подарок на день рождения подруге

Какой подарок выбрать для подруги в День её рождения? Ответ на этот вопрос усложняется год от года. Если на первых порах, можно удивить всем чем угодно, то со временем, казалось бы, когда больше друг друга узнали, сделать подарок на день рождения подруге становится сосем просто, однако, ситуация только осложняется. Порою, кажется, уже подарено всё что только возможно, но так ли это?

Подарок на день рождения подруге


Выбирая подарок для давней и хорошей подруги, стоит ориентироваться в первую очередь на её предпочтения, а не то что вам нравиться самим. Важно, уделять выбору подарка достаточно много времени и не покупать перовое, что попалось на глаза. Поверьте, от количества времени, затраченного на выбор подарка, будет зависеть её реакция на ваш сюрприз. Ваш подарок обязательно должен порадовать именинницу, и произойти это может только в том случае, если выбран он с душой. Вряд ли сможет понравится подарок, купленный по принципу «мимо пробегала». Если у вас не хватает времени, просто подарите подруге конверт с деньгами, а она их потратит на что захочет, и будет рада.

Подарок на день рождения подруге



Лучшие подруги иногда хитрят, и потихоньку, очень аккуратно выведывают заранее, что хотелось бы получить в качестве подарка на День рождения, внимательно вслушаются в разговоры, в которых обязательно нет-нет да промелькнёт заветная мечта. После такого купить самый долгожданный подарок, который обязательно порадует именинницу уже не составляет никакого труда. Если свои желания подруга тщательно скрывает, то можно воспользоваться одним из прекрасных вариантов. Например, вручить подруге в день её рождения подарочный сертификат на энную сумму денег, если дарить просто деньги у вас не принято.

Подарок на день рождения подруге


Возможно, ваша подруга разбирается в ароматах, то флакончиком даже самых дорогих духов ей не угодишь, а вот подарочным сертификатом в магазин французской парфюмерии вполне возможно. Ваша подруга любит готовить - подарите ей набор изысканных специй, вяжет – большой набор спиц, шьёт – отрез красивой ткани, вышивает – набор мулине. При чём такие подарки можно дарить чуть ли не каждый год, конечно же, не забыв о красивом букете цветов и поздравительной открытке.

Сегодня стало очень модным дарить «впечатления», такой подарок больше эмоциональный, чем вещественный, и в списке «эмоциональных» подарков может быть дайвинг или пейнтбол, прыжок с парашютом или посещение спа-салона, полёт на воздушном шаре или конная прогулка. Скорее всего, такой подарок точно будет выделяться своей оригинальностью, и запомнится на очень долгое время. Хотя если ваша подруга предпочитает спокойное шумным праздникам с долей адреналина, остановитесь посещении на спа.

Любая подруга – модница, а это значит, что подарок на день рождения подруге можно найти в галантерее, поверьте, девушка будет рада красивой качественной бижутерии в качестве подарка на свой праздник. Сегодня выбор таких украшений велик, и особенно актуальны в это сезоне крупные браслеты, броши и бусы. Выбор за вами!

Дата размещения: 15-01-2015, 11:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.