Шуточные поздравления на свадьбу: оригинальные идеи вручения подарка

Как правило, во время свадебного торжества веселятся все, поэтому и поздравления не должны носить серьёзный подарок, порой излишне официальный характер попросту может испортить настроение. Поэтому во время такого торжества всегда должен царить юмор и желательно креатива. Поздравление на свадьбу с подарками в шуточной форме, сделанное во время дарения свадебного подарка, может прекрасно развеселить собравшихся за столом новоявленных родственников, а также поднять настроение старым друзьям. Ещё лучше, если во время дарения подарка обыгрывается целая сценка, в которой может учувствовать какое угодно количество людей.

Шуточные поздравления на свадьбу: оригинальные идеи вручения подарка


Итак, как в шутливой форме можно подарить серьёзный и нужный подарок на свадьбу?

Можно не напрягаться, и подарить энную сумму денег, но это не весело и банально. Хотя даже деньги можно подарить очень оригинально, например, сделать из купюр ковер или одеяло, или какой-то рисунок. Можно, например, в фотоальбом вложить купюры вместо фотографий. Разменяв деньги мелкими купюрами, перевязать их в стопочки бумажными ленточками и сложить в чемоданчик, или сундучок.

Самое шикарное поздравление на свадьбу с подарками

Как правило, оно бывает от родителей, и если это квартира или машина, то ключи можно спрятать в одном шоколадном яйце киндер-сюрприза из целой их упаковки, а можно в каждое яйцо положить по одной денежной купюре. Преподносить лоточек с «золотыми» шоколадными яйцами можно со словами: «Пусть ваша жизнь будет сладка и полна сюрпризов». Если вам кажется, что подаренные деньги не запомнятся молодым, и для вас главное память от вашего подарка, то вам всё равно придётся приложить чуточку фантазии.

Например, если свадьба зимняя, то можно в качестве подарка для молодых заказать скульптуру в виде амура, сердца, колец, лебедей – фантазируйте! Можно написать песню, а для её исполнения пригласить профессиональных музыкантов. Можно сделать фильм о молодых, и рассказать, как вы все вместе веселились до их свадьбы. Можно попросить всех друзей и родственников на камеру оставить поздравления и пожелания для молодых. Особенно будет трогательно, если вам удастся отыскать их одноклассников или одногруппников.

Вот вам ещё одно оригинальное поздравление на свадьбу с подарками – шуточная аптечка, в котором каждое лекарство будет сопровождаться оригинальным пожеланием, допустим: аспирин шипучий, чтоб ваша любовь была жгучей-жгучей; это бинт и в вашей в семье не будет обид; в аптечку я кладу зеленку, чтобы у вас поскорее родился мальчонка, а чтобы дочку вам родить, йода хочу я подарить; для жизни богатой – в аптечке лежит вата, а для любови вечной - капли сердечные.

Дата размещения: 15-01-2015, 05:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.