Идеи поздравления с вручением подарков

Если вам уже порядком надоело банальное вручение подарков, и у вас появилось желание превратить скучную процедуру в оригинальную церемонию, то вам придётся потратить немного своего свободного времени и дочитать эту статью до конца, поскольку в ней рассказывается, как подготовить интересные и запоминающиеся поздравления с вручением подарков. Если вы и виновник торжества любителями застывших поз не являетесь, то вручение подарка можно превратить в динамичное и увлекательное приключение.

Идеи поздравления с вручением подарков


«Остров сокровищ»

Вариант поздравления с вручением подарков «остров сокровищ» отлично подойдёт, если с виновником торжества вы живёте в одном доме, хорошо знаете его привычки и имеете доступ к личным вещам «объекта».

Для начала необходимо нарисовать карту - план вашей квартиры, или дома, а может быть всего вашего микрорайона, её масштаб зависит от масштабности задуманного вами квеста. На карте необходимо указать место, в котором спрятан подарок. Для пущего эффекта карту можно «состарить», это немного хлопотное дело, однако в конечном итоге получается настоящий шедевр, который потом можно поместить в рамочку на долгую память!

Вашу нарисованную бумажную карту нужно слегка помять и потереть песком, затем немного прогладить утюгом, чуть задерживаясь в некоторых местах, там бумага потемнеет. Только, не увлекайтесь, не нужно передерживать утюг, а то бумага попросту сгорит. Уголки карты можно немного поджечь, вот и всё - карта готова!

Теперь, нужно разорвать её, примерно 6 – 8 кусочков, и разложить в конверты. Дошло дело до подсказок – сначала нужно их подготовить и дать «объекту», первую, например, можно на подносе с завтраком в постель. Звучать она может так: «Пробей стену увидишь серебро, заберёшь серебро, заметишь золото» - это яйцо, если загадка отгадана, то вручается первый кусочек карты. Но естественно это может быть загадка не про яйцо, все зависит исключительно от вашей фантазии.

Следующая подсказка может быть спрятана в ванной комнате на полочке рядом с зубной пастой, в уличной обуви, пол клавиатурой, в чехле сотового телефона и так далее. Главное, чтобы ваш «объект» их находил. Место, где лежит подарок, должно быть на самом последнем кусочке вашей карты. Когда карта будет собрана, наступает кульминация, виновник торжества отправляется в указанное место для того, чтобы забрать приз-сюрприз!

Естественно, такие поздравления с вручением подарков могу сработать, если человек для которого задумывалась игра, достаточно азартен, ему нравится поразмыслить над головоломками и порешать разные логические задачки, в противном случае, веселья, к сожалению, не получится.


Дата размещения: 15-01-2015, 09:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.