Как одеться на первое свидание

Ведь первое впечатление всё - таки создаёт внешний облик, и стиль одежды играет здесь важную роль. Поэтому к выбору наряда стоит отнестись ответственно.

Как одеться на первое свидание


Собираясь на свидание лучше продумать свой образ до мельчайших деталей. Для начала не стоит забывать, что мужчинам нравится женственная одежда, например, платья, юбки или блузы. Ещё считается привлекательной удобная одежда, то есть джинсы, топы. Но стоит помнить, что наряд должен корректировать и скрывать недостатки фигуры.

Вряд ли мужчине понравится вычурный или излишне броский наряд. Это относится и к макияжу, и к манере поведения. Огромное количество украшений может сделать образ чрезмерно вульгарным.

Высокий и неудобный каблук не лучший выбор для свидания. Особенно если предстоит долгая прогулка.

Девушке не следует вести себя грубо или пошло. Короткая юбка и высокие сапоги характеризуют её с неправильной стороны.

Женщина - вамп безусловно, привлекает мужчин, но по сути является для них чем - то недоступным. Такую женщину сложно представить в домашней обстановке, поэтому мужчины чаще всего не видят с ней дальнейших отношений.

Неестественность во внешности так же не является привлекательным. Искусственный загар, татуаж бровей и губ не смогут привлечь достойного мужчину.

Инфантилизм в образе не приветствуется. Такой стиль одежды говорит о неуверенности и излишней детскости.

Стоит помнить, что мужчину волнует тайна, он должен чувствовать себя охотником. Поэтому девушке важно сохранить в своём образе какую - то загадку.

Также стоит отметить, что мужчины не любят колготки телесного цвета. Здесь идеально подойдут черного или дымчатого цвета чулки.

Правильную одежду дополнит маникюр. Лак на ногтях свежий и желательно однотонный.

Макияж лучше выбрать естественный. Можно, если это позволяет стиль одежды, использовать стрелки. Это придаст образу дополнительную женственность.

Бельё обязательно удобное, подобранное по фигуре и не выделяющееся под одеждой.

Духи с цветочным запахом отлично дополнят образ. Не нужно выливать на себе пол флакона. Аромат должен быть еле уловимым.

Также стоить помнить о том, что тушь не должна быть осыпавшейся. Зубы обязательно вычищены, никакого неприятного запаха.

Главное — это поверить в себя, улыбаться и получать максимум удовольствия от первого свидания.

Дата размещения: 1-03-2015, 19:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.