Любви все возрасты покорны

Хоть наш современный мир не удивляет уже никого и ничем, но частенько, когда дело доходит до брачного союза, люди удивляются многим критериям, например таким, как разница в возрасте у супругов. Как это влияет на семейную жизнь партнеров и есть ли в этом какой – то скрытый смысл?!


Многие пары не выдерживают разговоров со стороны о возрастной разницы и из-за этого ломают свой союз. Из-за чего это происходит?! Когда супруги находятся наедине, они чувствуют себя защищенно и абсолютно нормально, но все меняется, если речь заходит о том, что надо выходить «в свет», начинается дискомфорт. Каждый задает вопрос: «кто это, сын? или « какая красивая у тебя дочь!» Соответственно, что эти вопросы выбивают из колеи другого партнёра. Конечно же, родственники и друзья играют тут тоже большую роль и не всегда эта роль положительная.

Разница в возрасте


Любви все возрасты покорны
Если брать в учёт то, что говорят астрологи, многие ссылаются на крепкую семью, если у супругов разница в возрасте в пять или в десять лет, но также они и предупреждают, о том, что эта разница в шесть или девять лет становится тяжёлой борьбой между супругами. Что же делать, если эти цифры не совпадают и люди по-настоящему любят друг друга вне зависимости от их «идеальной» разницы в возрасте? На самом деле, это все забывается, когда встречаешь человека, с которым комфортно и хорошо. Разница в возрасте перестает быть барьером.


В отношениях существует множество критериев, по которым люди сходятся и расходятся и разница в возрасте не является первой причиной. В семейных отношениях очень важен секс, поэтому, если обоих партнеров полностью устраивает их постель, то какая речь может идти о разнице, даже, если одному 25, а другому 40!


Помимо секса в отношениях играет роль финансовой стабильности и не потому что, это только потребности, скорее, потому что в нашем мире это чувство стабильности, защищенности и комфорта. Каждому из супругов очень важен аспект финансовой независимости, тем более, если семья планирует или уже имеет детей.
Любви все возрасты покорны

К основным критериям относится и общий интерес. Потому что, помимо секса и финансового благополучия семью должно объединять общее дело или общая идея, благодаря которой семья существует. Когда интересы супругов не совпадают, то атмосфера в семье накаляется.


Уважение и взаимопонимание – это важно! Это основа любого союза…

Делаем вывод!

Разница в возрасте между людьми не имеет никакого значения, если людям комфортно быть вместе. Не стоит зацикливаться на цифрах!

Дата размещения: 17-03-2015, 13:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.