Причины женских измен

Сексуальная неудовлетворенность



Чаще всего сексуальная неудовлетворенность является главной причиной женских измен. Исключением, пожалуй, будут нимфоманки. Конечно, проще всего признаться мужу, что ты не испытываешь оргазм, но, таким образом, можно лишить себя разнообразия в сексуальной жизни.

Избавление от психологической зависимости


Причины женских измен

Некоторые женщины считают, что супруг оказывает на них психологическое давление, сковывая их индивидуальность. Поэтому для самоутверждения, открытия своих талантов в сексуальной сфере, проявления новых черт характера они идут на измену. Чаще всего это не заканчивается одним романом. Каждый новый роман – это новая роль, новые черты характера, которые нельзя раскрыть в семейной жизни.

В поисках общения



Как это не странно звучит, некоторые идут налево в поисках общения. Таким образом, они утоляют эмоциональный голод, который характерен для семейной пары. Муж так и остается надежной опорой и защитником, поэтому не о каком разводе речи не может быть.

Месть за измену



Часто в порывах ревности и негодования, узнав о неверности своего супруга, женщина старается расплатиться той же монетой. Почему муж может изменять, а я не могу – по такому принципу действует жена. На стороне женщина еще может искать моральную поддержку, надеясь, что вернет уверенность в себе.
Причины женских измен

В поисках нового партнера



Увы, но мужчина, который до брака казался вам идеалом, на самом деле – не принц на белом коне. И счастливая семейная жизнь, о которой вы так мечтали, сменяется разочарованием и поиском подходящего партнера. Правда, поиск принца может затянуться на всю жизнь. Но как только найдется мужчина-мечта, устраивающий во всех отношениях, точнее полная противоположность мужа, то женщина расстанется со «своим недоразумением» раз и навсегда.

Дата размещения: 23-03-2015, 19:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.