Идеальная женщина

Психологи Европы на основании данных из практики выявили основные 5 качеств, с которыми, как предполагается, женщина идеальна или почти что идеальна:



1. Независимая женщина – та, которая твердо стоит на ногах, имеет свою позицию и преуспевает не только в семейных делах, но и в карьере.

2. Интеллектуально развитая женщина – дуры никому не нужны. Любому мужчине интересны встречи с умной женщиной. Она умеет удивлять, приятно не только личное общение с ней, но в компании. С умной женщиной хоть и сложнее, но однозначно интереснее.
Идеальная женщина

3. Привлекательная – ухоженная, с подтянутым телом, аккуратно одетая, с красивой прической и макияжем. Идеальная женщина безумно привлекательна!

4. Хозяйственная женщина – аккуратная, рачительная, умеющая вкусно готовить. Идеальна та, кто может содержать хозяйство в порядке.

5. Верная и любящая – эти качества ценятся в женщине в любое время и в любой культуре. Можно быть любой, но только идеальная женщина способна любить себя, своего мужчину и окружающих, а еще быть верной своему мужу, своему выбору. Востребовано это качество уже несколько тысячелетий! Зачастую вовсе не обязательно соответствовать абсолютно всем качествам, чтобы быть идеальной в глазах любимого и любящего мужчины – любовь скрасит недостатки и сделает любимых идеальными.

Дата размещения: 30-03-2015, 15:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.