Как не отпугнуть мужчину?!

Когда на горизонте милой барышни появляется достойный кандидат на вакантное место «мужчины жизни», она незамедлительно начинает окружать его любовью и заботой и демонстрировать все свои достоинства сразу. Зачастую мужчины попросту пугаются такого напора и скоропостижно исчезают. А все потому, что при чрезмерном старании любые достоинства превращаются в недостатки, и это касается не только поведения, но и внешнего вида поэтому почаще посещайте интернет магазин ювелирных изделий в Киеве на сайте.

Что настораживает мужчин в поведении девушки?!



  • Усиленная опека

    Практикой доказано, что усиленная забота ассоциируется у представителей мужского пола с мышеловкой. Поэтому не стоит с первых дней знакомства закармливать избранника ужинами из семи блюд и засыпать его подарочками.

  • Чрезмерная инициативность

    Не стоит первой проявлять инициативу с целью продолжить знакомство. Ведь мужчины по натуре охотники, и ваше равнодушие их только подзадорит. А вот навязчивость на первых порах отношений может привести только к их скорому окончанию. И не придумывайте мнимых оправданий своим действиям, если вы нравитесь мужчине, то он всегда найдет возможность уделить вам внимание.

  • Постоянные просьбы

    На первых этапах отношений, когда люди мало знакомы, даже самые невинные ваши просьбы могут быть расценены как манипуляции. А если вы попросите мужчину о существенной помощи, то он и вовсе может решить, что именно для этого вы и завязали с ним отношения.

  • Ветреность и раскованность

    Не стоит в начале знакомства засыпать мужчину информацией о своих поклонниках, и тем более, о тех мужчинах, с которыми вы встречались ранее. Нежелательно и на первом свидании ставить нового ухажера в известность, о том насколько вы раскованны в постели. Побудьте хоть немного паинькой, а позже вам обязательно представится возможность удивить избранника своими талантами.

  • Чрезмерное любопытство

    Ни в коем случае не засыпайте мужчину вопросами, касающимися его финансового состояния, иначе вы будете выглядеть в глазах избранника коварной «охотницей за деньгами». Также воздержитесь от расспросов о его бывших отношениях, придет время, и он сам вам откроется. Для поддержания разговора поинтересуйтесь увлечениями вашего кавалера, и смело засыпайте его вопросами на эту тему.

  • Неуверенность в себе

    Не заостряйте внимание мужчины на своих несовершенствах. Ведь вы ему понравились, ваш облик показался ему привлекательным, а небольших недостатков он возможно и не заметил.

  • Разговоры о замужестве

    В начале знакомства не стоит явно выказывать свое желание как можно быстрее построить новую семью. Даже рассказы о свадьбах подруг и красивых обручальных кольцах, которые вы нечаянно увидели в магазине, способны отпугнуть потенциального кавалера. И еще не засыпайте мужчину вопросами о его отношении к будущим детям. Уж если ваш кавалер сам затронет подобную тему, то можно ее поддержать.

    Как не отпугнуть мужчину?!


    Какие детали женской внешности не нравятся мужчинам?!



  • Чрезмерный макияж

    Во-первых, усиленный макияж зачастую смотрится вульгарно. А во-вторых, в моменты близости излишки вашего макияжа непременно окажутся на мужчине, а женская «штукатурка» как известно мужчин жутко раздражает.

  • Тонкие нарисованные бровки

    Несомненно, необходимо ухаживать за своими бровями, но тонике бровки мужчин настораживают, особенно приверженцев натуральности. А еще мужчины искренне не понимают, зачем удалять свои брови, чтобы потом нарисовать новые карандашиком.

  • Длинные ноготочки заостренной формы

    Подобный маникюр большинству мужчин кажется неприятным. И к тому же, они начинают сомневаться в вашей хозяйственности, ведь непонятно как можно делать что-либо с такими ногтями.

  • Излишняя волосатость

    Мало кому понравится женщина с колючими ножками и щекотными усиками. Поэтому лучше заранее позаботиться о качественной депиляции. Однако будьте осторожны с зоной бикини, некоторых мужчин пугает полное отсутствие там волос, а самые ранимые даже считают это признаком нездоровья. До тех пор, пока вам неизвестны предпочтения вашего избранника, обойдитесь аккуратной стрижкой в интимной зоне.

  • И по мелочам

    Помните, совершенство кроется в деталях, и не ленитесь уделять внимание мелким и на первый взгляд неважным вещам. Данные многочисленных опросов, подтверждаю, что мужчин и в самом деле может отпугнуть облезший лак на ногтях, неприятный запах или несвежая прическа.

    Дата размещения: 31-03-2015, 17:56
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.