Как себя вести на первом свидании?

Как себя вести на первом свидании?
Первое свидание – это очень важный и волнительный момент не только для мужчин, но и для женщин. Прежде чем отправиться на свидание, вы должны предположить, как оно будет развиваться и как себя вести с дамой.

Естественно, что вы должны встретить женщину с цветами, это классика, и без этого никуда. Более серьезные подарки делать не стоит. Подарив цветы можно отправиться в ресторан, заказать немного вина или шампанского. В общем, нужно аккуратно предрасположить к себе девушку. Не делая никаких намеков, завязать тесное общение.

Необходимо конечно найти тему для разговора, чтобы не сидеть и молчать. Однако, это не значит, что вы должны травить даму анекдотами или блистать эрудицией. Мало, какой девушке понравиться, что ее ухажёр хочет показать, что он умнее ее. Общаться должны двое, т.е. если будет монолог, то это свидание, скорее всего, кончиться не очень хорошо.

Большая ошибка современных ухажеров состоит в том, что они хотят получить на первом свидании все. Если девушка нормальная, то не стоит рассчитывать больше поцелуя в щеку. Очень хорошо, если дама разрешит вам ее проводить.

Понять, как прошло свидание, вы сможете совсем скоро. Если все хорошо, то вы поймете по ее общению, если все плохо, то девушка будет неактивно идти на диалог. После первого свидания, вы должны проанализировать его, и подумать, где вы могли допустить ошибки, что в дальнейшем их не соврешать.

Дата размещения: 21-04-2015, 08:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.