Как заставить мужчину работать

Как заставить мужчину работать
Каждая женщины мечтает о том, чтобы ее мужчина не только любил ее, но и работал, делал подарки, помогал в быту. Но часто бывают такие ситуации, когда мужчина не хочет работать и живет за счет женщины. Как быть в этой ситуации?

Как бы странно это не звучало, но многое зависит не от мужчины, который не хочет ничего делать, а от женщины. Многие женщины делают ошибку, когда думают о том, что нельзя повлиять на мужчину и изменить семейную жизнь. Естественно, что ситуация только будет ухудшаться.

Прежде всего, не нужно постоянно заставлять мужчину помогать в уборке дома, просто деликатно объясните, то, что вам нельзя поднимать тяжелые предметы. То же самое касается и работы, крайне важно аккуратно донести, до человека, то, что вы нуждаетесь в деньгах, и для семьи важно, чтобы мужчина работал. И совсем неважно, где он будет работать на стройке. Самое главное, чтобы дать почувствовать мужчине, что вы нуждаетесь в нем.

Не забывайте почаще хвалить мужчину, не стоит жадничать в комплиментах. Не в коем, случае не разговаривайте с мужчиной в приказном тоне, мало кому это понравится.

Для того чтобы получить что-то взамен, необходимо дать ему что-то. Именно поэтому устраивайте для мужчины приятные сюрпризы, готовьте вкусные ужины, ходите к друзьям.

Только после этого можно рассчитывать на то, что ваш мужчина наконец-то станет работать и помогать вам.

Дата размещения: 29-04-2015, 14:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.