Порадуем своего мужчину

Каждая женщина перед предлежащим торжеством своего избранника задумывается о презенте. В современном мире подарков тьма, но необходимо сделать правильный выбор.

Рассмотрим такой нужный и экстравагантный аксессуар, как мужское портмоне. Портмоне – это та вещь, которая всегда будет модной и стильной. Такой аксессуар придаст мужчине уверенности и оригинальности. Портмоне главный элемент, который должен сочетаться с часами, галстуком, ботинками, костюмом или папкой. Нельзя без учета стиля и предпочтений выбирать портмоне.

Ведь ваша главная задача – это подарить нужный и модный подарок, который мужчина сможет носить везде и всегда. Аксессуар, который будет его дополнять, а не делать нелепым.

Портмоне должно четко подчеркивать статус обладателя и его положение.

Выберите лучшее портмоне для своего любимого тут bestforman.com.ua.

Порадуем своего мужчину


Правила выбора:

1. Подумайте над предназначением портмоне. Если избранник будет его использовать, как аксессуар для сохранности купюр, то нужно выбирать портмоне с двух отделений. Зачастую в них есть отдел для мелочи и визиток. Также есть виды, которые позволяет хранить и купюры и кредитные карты.

2. Материал изготовления портмоне. Необходимо выбирать такой аксессуар с натуральной и естественной кожи либо замши. При выборе обратить внимание следует на цвет одежды обладателя.

3. Удобным и выигрышным цветом считается черный и коричневый цвет. Но, учитывая имидж можно подобрать и яркий, светлый цвет.

4. Габариты портмоне. Зачастую мужчины носят их в кармане пиджака или брюк, поэтому нужно учитывать то, что портмоне должно быть вместительным, но в тоже время небольшим.

5. Проверяйте тщательно качество изделия. Нитки недолжны, торчать, швы должны быть крепкими.

Дата размещения: 30-04-2015, 15:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.