Поведение влюбленного парня

Поведение влюбленного парня
Многих девушек волнует вопрос «как распознать влюбленного парня?». Естественно что, прежде всего, необходимо смотреть на его поведение, именно оно может дать ответ на данный вопрос.

Для начала нужно посмотреть ему в глаза. В том случае, если он начнет отводить свой взгляд и начнет смущаться, то это верный признак того, что парень вами, как минимум очарован. Часто в таких ситуациях парень начинает себя нелепо вести и запинаться.

Обычно влюбленные парни часто проявляют знаки внимания, пишут стихи, дарят цветы и т.п. Важно распознать, где парень хочет любви и ласки, и где ему от вас необходима только интимная близость. Влюбленный парень не будет спешить совершить с вами интимную близость, и продолжать ухаживать за вами.

Что делать вам, если вы видите, что парень в вас влюбился и вы ему интересны? Ну, если вам также он не безразличен, то вам необходимо сделать шаг ему на встречу. Вы должны поддержать его в своих начинаниях и сделать так, чтобы его робкое общение стало более свободным. Помните о том, что, если не помогать парню, сделать вас ближе друг к другу, то влюбленность так сможет ею и остаться, и в скором времени он сможет оставить попытки вас добиваться.

Главное помнить о том, что не стоит избегать внимания парня, который вам нравится, чтобы в последствии не жалеть об упущенном шансе.

Дата размещения: 10-05-2015, 13:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.