Что делать жене, когда муж смотрит футбол?

Многим дамам известна проблема, заключающаяся в том, что муж тратит много времени на спортивные трансляции по телевизору. Более того, он не ограничивается этим, — например, дополнительно он изучает football.kulichki.net, общается в интернете с другими болельщиками. И проблема в том, что, когда по телевизору показывают любимый «Спартак», всё для него пропадает, кроме зелёного прямоугольника поля. И женщине не хватает внимания.

Что делать жене, когда муж смотрит футбол?


Что вы должны понимать



Прежде всего, любая женщина должна отдавать себе отчёт в том, что её недовольство связано:

  • с ревностью;


  • с борьбой за внимание.


  • Можно провести параллель между изменой и футбольным матчем. В обеих ситуациях женщине недостаёт внимания со стороны мужа. Конечно, измена связана с другими причинами, сравнивать между собой любовь к футболу и увлечение другой женщиной неправильно. Тем не менее есть и сходство — отсутствие внимания.

    Что делать?



    Не следует идти против мужской привычки, из-за этого будут постоянно возникать разногласия. Вы должны попытаться разделить со своим мужчиной страсть к игре. Хотя бы раз попробуйте вместе с ним посмотреть матч. Не исключено, что вам может понравиться это зрелище. Особых сложностей в игре нет, здесь весьма простые правила.

    В том же случае, если просмотр игры не помог вам полюбить футбол, надо попробовать поискать прочие любопытные моменты, а не только те, которые имеют отношение к спортивной части. Например, вы можете смотреть на красивых мужчин в трусах на протяжении девяноста минут. Если же это вас не особо интересует, то остаётся только одно: занять себя чем-то другим. Например, подумайте, не пришло ли время уборки балкона? Можно также перебрать старую одежду, забытую в шкафу. Наконец, можно просто порадовать мужчину вкусным ужином! Чтобы его приготовить, вполне хватит полутора часов. В любом случае не нужно пытаться изменить мужа, это бессмысленное дело!

    Дата размещения: 31-07-2015, 08:36
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.