Что подарить мужу

Что подарить мужу
Наверное, каждая замужняя женщина не раз задавалась вопросом «что подарить мужу». Проблема эта извечная, каждая любящая супруга, как минимум раз в год ломает голову над этим вопросом.

Если вы хотите подарить практичный подарок, то вам необходимо подарить, то, чего он хочет, но еще не приобрёл. Например, сотовый телефон, компьютер, возможно различное оборудование и инструмент, который можно приобрести на сайте www.25mm.ru. Подарки могут быть различными, все зависит от интересов вашего мужчины.

Можно попробовать подарить мужу неожиданный подарок. Например, это может быть любая эротическая игра, в которую можно будет сыграть сразу же после вручения подарка. Можете заказать наволочки со своими фотографиями. Вариантов на сегодняшний день великое множество, вам лишь достаточно проявить немного фантазии.

Конечно, не стоит забывать о подарках сделанных своими руками. Здесь можно проявить свое творчество во всей красе. Возможно, вы хорошо рисуете и сделаете красивый рисунок, быть может, вы хорошо вышиваете или вяжете.

Если верите в приметы, то должны знать. Что по приметам нельзя дарить своему мужу. По народным приметам существует достаточно вещей, которые не рекомендуется дарить супругу. Скорая разлука будет, если подарите шарф или часы. Подаренные полотенца ведут к ссорам, зажигалка и перчатки могут увести мужа из семьи.

Дата размещения: 1-10-2015, 20:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.