Несколько способов выйти замуж за миллионера

Муж -миллионер - мечта многих девушек. Они стремятся покорить сердце неприступного кавалера, но не у всех это получается. Где же можно встретить такого человека? На самом деле есть множество мест, которые посещают миллионеры. Это могут быть: рестораны, бары, спортивные клубы и театры. Задача девушки заключается в том, чтобы привлечь к себе внимание или найти повод, чтобы заговорить. Среди богатых мужчин есть несколько типов личности. Умение определять, что это за человек, будет способствовать сближению с ним. Если мужчина относится к типу " господин", то для него свойственно быть уверенным в своих поступках. Для того, чтобы произвести впечатление на мужчину данного типа необходимо удивлять и восхищать его.

Несколько способов выйти замуж за миллионера


Если мужчина "первооткрыватель", то это очень трудолюбивый тип мужчин и покорить его можно лишь своим стремлением к трудолюбию. Если типаж выбранного кавалера -" торговец", то с данном случае нужно ждать первого шага от мужчины. Таким типажам свойственна яркая и дорогая одежда, а также некоторая скупость. Наконец, если мужчина - творец, то об этом скажет его неряшливая одежда и стремление к необычным поступкам и рискам.

Желая привоесь к себе состоятельного мужчину не стоит допускать огибок, которые приведут к тупиковой ситуации, а именно: нельзя быть непунктуальной, нельзя демонстрировать завышенную самооценку и откровенно льстить мужчине.

Таким образом, желая привлечь мужчину своей мечты нужно стараться быть самой собой и попытаться найти общие темы и интересы. А познакомиться с таким мужчиной можно где угодно.

Дата размещения: 2-02-2016, 21:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.