Как понять хочет ли мужчина сойтись

Всем легким отношениям и свиданиям рано или поздно приходит конец, иначе говоря, из конфетно-букетного периода встречи начинают превращаться в быт. Понять где именно находится этот переломный момент не совсем просто и женщины часто делают ошибки на этом моменте.

Как понять хочет ли мужчина сойтись


Пример первый. «Живу понимаешь в квартире, пусто, одиноко...» - говорит мужчина, на этом же моменте девушка начинает смеяться: «Да как-же пусто, у тебя ж вон друзей полон дом». Да, если у вас нет желания жить с этим парнем, то ответ отличный. А если есть, то мужчина и не поймет, что вы не поняли его, а воспримет все как мягкий отказ.

Пример второй. Обычно, он словами не подкрепляется, зато появляются попытки оставить вас у себя на подольше. Например, вы остались на ночь, а он так не хочет расставаться, что просит побыть еще день, и еще. Где-то на этом моменте женщина вспоминает о не глаженном белье, не кормленной кошке и обо всех очень важных действиях, которые необходимо выполнить в своем собственном доме. Тем не менее, если желание совместной жизни присутствует, то необходимо в действительно важных моментах найти компромисс и остаться. А вот если желания такого нет, то да, действительно пора идти кормить кошку.

Пример третий. Мужчина начинает просить о помощи в быту, не передвинуть шкаф конечно, а выбрать вместе с ним шторы в гостиную. Тут медаль имеет две стороны, либо мужчине реально не на кого больше рассчитывать, либо он подает полунамеки и хочет, чтобы вам в его доме было комфортнее. Для того, чтобы вычислить эти нюансы, надо задавать уточняющие вопросы, но уже в магазине. Например, если вторая половинка начинает самостоятельно что-то разглядывать, спросить: «здесь так много красивых штор, даже непонятно что из этого выбрать, кстати, раз уж ты точно знаешь, что тебе нужно, то зачем позвал меня?».

Пример четвертый. Мужчина не имеет ничего против того, что вы потихоньку заселяете его пространство, периодически еще и сам что-то важное для ночевок докупает, различные косметические принадлежности, зубную щетку, фен. Он понимает, что таким образом вы не побежите сразу же домой и не станете уходить пораньше, если сегодня на работу. Однако, если вам это не нравится, то можно постоянно носить часть своего туалета с собой.

Дата размещения: 13-03-2016, 21:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.